Новогодняя страничка

nwportal_admin nwportal_admin 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Здравствуйте.

На Северо-Западном информационном портале (www.nwportal.ru) открылась Новогодняя страничка.

Адрес странички: http://www.nwportal.ru/newyear/newyearpage.htm
Просим высказать Ваше мнение.

Спасибо.
просмотры10959
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар geron
Ещё
Все вроде хорошо, но лично у меня портал вызвал резкий негатив и нежелание смотреть из-за того, что на первой же странице какой то мистер крисмас....
В России живем, а от своего отказываемся! А ведь лучше намного- наше, родное...!
Где ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА???
это тока об оформлении. содержание почти не смотрел. Вроде не дурно сделано. Просто не хочется глядеть. :(
Аватар arto207
Ещё
да, страничка красивая, все работает - только у меня картинки притормаживают, но это часто бывает...Про Кристмас - полностью согласна с Героном.
А вот подборка коллекций елочных игрушек и открыток - просто супер!!!!
Аватар Hrist
Ещё
неплохо... но как то ляповато...
Аватар Evgenij
Ещё
И полезной информации есть немного...
Аватар MPAK
Ещё
На фиХ Санта Кляксуса с Дедом... Снегурку давай :lol: (шутка)
Аватар Ustas
Ещё
А мне по фиг картинки - они у меня Оперой блокируются......
Аватар nwportal_admin
Ещё
И полезной информации есть немного...
"Evgenij"


На самом деле, полезной информации достаточно много, больше чем на многих подобных страницах. По всем завдениям Мурманска, например, которые были прозвонены нами. Также полно статей, гороскоп, флешки, сценарии, открытки и т.п.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Дед мороз

Все вроде хорошо, но лично у меня портал вызвал резкий негатив и нежелание смотреть из-за того, что на первой же странице какой то мистер крисмас....
В России живем, а от своего отказываемся! А ведь лучше намного- наше, родное...!
Где ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА???
это тока об оформлении. содержание почти не смотрел. Вроде не дурно сделано. Просто не хочется глядеть. :(
"geron"


Учли Ваши пожелания. После католического Рождества будут другие картинки.
Обращаем также Ваше внимание на то, что, как правило, наши сограждане отмечают почти все Восточные и Западные праздники, от Рамадана до Хэллоуина. Плохо это или хорошо - решать не нам.
Что касается Нового года и рождества, то годы у нас именуют по восточному календарю (этой моде менее 20 лет, началось все с года дракона в конец 80-х), а в рекламе часто используют западные символы (Санта Клаусы).

Магазины у нас завалены Свиньями и Санта Клаусами, что является показателем смешения Восточных и Западных традиций.

Поэтому, считаем обоснованным использовать принятые и понятные большинству изображения и названия на своей странице (т.е. "Год свиньи", "Санта Клаус" и т.п.).
С уважением.
Аватар Evgenij
Ещё
nwportal_admin

На самом деле, полезной информации достаточно много, больше чем на многих подобных страницах. По всем завдениям Мурманска, например, которые были прозвонены нами. Также полно статей, гороскоп, флешки, сценарии, открытки и т.п.


Моё мнение было субъективно. :) Открытки, да, есть обалденные. Особенно понравились советские. Последние, флэш-мульты и пр. - это же не информация!.. :wink: Задеть не хотел. :)

С наступающим! :)
Аватар geron
Ещё
конечно, все мнения субьективные.
Просто лично мне приятнее видеть наше, родное.
и, соответственно, чужое сразу отталкивает.
Как говорится - "новый год - семейный праздник"
И дед мороз со снегуркий - как то ближе! :D
Лично мне, в детстве, дед мороз коньки подарил обалденные.... :D
А вот про санту клауса я узнал тока когда вырос. И он мне в детстве ничего не дарил!
Следовательно - плохой дядька....
:D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Поздравляю всех с новым годом. Пусть для всех он будет, по крайней мере, не хуже предыдущего! :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все