Зимняя велогонка в Апатитах.

Neonoff Neonoff 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Вот. Определилась дата проведения, анонс опубликован, в общем то,, теперь можно и ждать с нетерпением =)
Обсуждаем подготовку, участие и результаты
Также, коллективно надеемся на благосклонность небесной канцелярии =)
просмотры99822
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Neonoff
Ещё
bizon Ну, ещё 9 дней..
может снег и вовсе растает к тому времени, а? =) так даже лучше будет..
Аватар Neonoff
Ещё
да я фобос на 10 дней не уважаю..
Аватар Neonoff
Ещё
В общем, что сейчас обещает нам небесная канцелярия - неплохо.Обещаются приехать с Полярного и Североморска. Ну, с Кировска тоже вроде как.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

bizon. Сергей, вы то будете?

Alex68, а вы?
Аватар Nextor
Ещё
Neonoff, они не обещаются, они только в курсе и прикидывают есть ли смысл ехать. Если бы обещались, то мы бы радовались много больше=)
А вообще приглашаются все желающие! И поучаствовать и поболеть.
Аватар Alex68
Ещё
Neonoff

:D Ты погибели моей хочешь???? :D Мне на моём самакате только прогулочным кататся!!! :D bizon знает!!!! :D Постораюсь придти как зритель, поснимаю! :)
Аватар Nextor
Ещё
Alex68, отлично! Вот фотки у нас будут точно, а видео нет. Так что с Вас видеоотчет!
Bizon, а как зритель?
Аватар Nextor
Ещё
Согласовали! И не только с ними... там вообще всё сложно так. Когда начинали - даже не рассчитывали что так будет. Но все ok!
Светло будет во время гонки. в 12:30 же светло еще=)
Аватар Alex68
Ещё
А какой маршрут?
Аватар Nextor
Ещё
Маршрут велогонки: СК "Атлет" - новая церковь - ул. Воинов-Интернационалистов - разворот перед ул. Сидоренко - ул. Воинов-Интернационалистов - новая церковь - разворот в районе лыжной базы - СК "Атлет". Старт и финиш гонки у СК "Атлет".
Ничего сложного=)
Аватар Neonoff
Ещё
Nextor, уговорил, уговорил...

Alex68, что-то вы себя плохо оцениваете =) Неплохой у вас самокат !!! На таком ещё как можно кататься!!! За примерами далеко обращаться не надо)

bizon, а как же вспомнить под новый год летние забавы? ))

в любом случае, рады будем видеть.
Аватар Hrist
Ещё
Nextor
т.е. шоссейка будет?
Аватар Neonoff
Ещё
Hrist, отвечу за него. Нет, не шоссейка. На шоссере нынче никак. Будет что-то типа зимнего XC.


Некоторые комментарии скрыты Показать все