Расскажите про Кировск, катание, снегоход.

wacko wacko 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Товарищи, приветствую!
ВОт нашел форум Хибин, мы к Вам в гости на Новый Год собираемся. Очень хотим кататься. В столице снег нападал полмиллиметра только сегодня, а душа затребовала каталова еще в ноябре. :oops:
Подскажите пожалуйста, мы впервые в вашем городе, останавливаемся в Кировске на ул. Олимпийской. Это далеко от горы? Есть где справить новый год, акромя квартиры? На горе реально будет пару спусков сделать? А есть где-нить поблизости там бары приятные или клубы? Куда податься? :lol: Бывает так, что и куда-то соваться не стоит?? :(
Как вообще Кировчане новый год празднуют? :D
И еще один насущный вопрос местным - скажите плиз, там очереди ващще как? Где лучше кататься? Можно арендовать где то несколько снегоходов на день?
просмотры106128
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар wacko
Ещё
оой! Простите пожалуйста, я что-то и не подумал сразу в поиск слазать, весь сайт перечитал, а надо было еще в поиске! :D
Пойду изучать! Спаибо! :D

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

Так, теперь вопросов меньше... )
А кто-нибудт знает насчет снегоходов? Я нашел только туры, но хотелось-бы еще спросить - можно где-то реально арендовать снегоход на день??
А чтоже все таки про тусовки\клубы, где интереснее, где уютнее и т.д.
Аватар wacko
Ещё
вверху баннер рекламный

я посмотрел, но там что-то не увидел прокатов снегоходов на сутки:
Я нашел только туры, но хотелось-бы еще спросить - можно где-то реально арендовать снегоход на день??
Аватар MPAK
Ещё
wacko, просто проката (ввиде что Вам отдали снегоход на весь день и Вы на нём до обозначенного Вам часа катаетесь) не получится. Как минимум с вами должен находится инструктор (потому как это не совсем гидроцикл).
Аватар Furia
Ещё
Могу многое поведать об отдыхе в Кировске и за пределами города, в т.ч. на снегоходах!!!
Аватар майясемко
Ещё
Здравствуйте!Есть катание на снегоходах,если надо 5 и6,с гидом на базу КСС(спасателей)длится около 5 часов,но в сопровождении гида,снегоходы ямаха,Это в поселке Кукисвумчорр 25 км.Обьявление есть на этом сайте


Некоторые комментарии скрыты Показать все