Женский врач

Madonna Madonna 15 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Наслушалась в последнее время про гинекологов кировско-апатитского района....По неведению сходила как-то к "участковой": как можно быть такой грубиянкой, ведь такие интимные вопросы...чуть не со слезами выбежала на глазах...муж скоро вернется с армии, планирую подготовиться к беременности...посоветуйте кого-нибудь пожалуйста
просмотры158271
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Пoльka
Ещё
Переношу в медицинский раздел.
Аватар Oksanka
Ещё
Про Кировск не знаю ничего, а в Апатитах во время беременности наблюдалась у Парчутовой О.В., пол-ка КНЦ. За пару месяцев до бер-ти сходила на прием сказала, что планирую бер-ть ну и пришла для проверки и пару вопросов задать, отреагировала врач более чем положительно. Ведением бер-ти я довольна, врач внимательный, даже на дурацкие вопросы отвечает хорошо и спокойно. Другой врач - Мороз Е.В., тоже хорошая, но Парчутова лично мне более понравилась. Беременная может наблюдаться сейчас у любого гинеколога, даже если вы всегда посещали женскую консультацию, то имеете право во время бер-ти посещать пол-ку КНЦ.
Аватар olga_sofia
Ещё
Уважаемая девушка! Это ещё что -участковые врачи...вот когда вы решитесь родить ребенка-здесь волосы и "встанут дыбом". Месяц назад родила свою вторую дочь в роддоме г. Апатиты у врача Безуглой Л.Н. Первый ребенок родился в Кировске у Тарговановой С. А.Имея опыт первых родов и опыт моих родственников и близких знакомых(кстати дети последних родились в апреле и июне)твердо решила, что рожать в Кировске не буду. До сих пор в недоумении, почему молчит общественность! Коррекционные группы детских садов переполнены,причем нашими же детками(кстати достаточно благополучные семьи). Да можно все списать на экологию, на течение беременности, Но почему никто не обращает внимание на то как проходит течение родов. На то, что в Кировске все рожают по плану(составленному одним доктором).А суть плана заключается в том, что женщине вводят окситоциновую капельницу(совершенно без показаний ,а что бы ускорить процесс)и роды подолжаются часа 3-4.Вы только представьте родить за 3-4 часа, когда классические роды 1-е 8-12 часов, а 2-е 6-8 часов! А здесь все быстро(роженица отмучалась, врач свободен)! КРАСОТА! И зачем думать о том, какие последствия для ребенка удет иметь этот спринт? Да, это потом замечательный невролог детской поликлиники наставит кучу диагнозов чаду,но потом будет потом..."-Странно.....скажет он в заключении о родах все идеально. Роды 1-й период 10 часов,2-й 10 минут, без использования стимуляции, по шкале Апгар 8-9 баллов....странно". В выписке из роддома часто информация о реальном течении родов не всегда соответствует действительности. Так к чему в итоге я все это вам ...(извините, просто возмущает то, что зная ситуацию Все молчат. В конце концов это же наши дети)рожайте в Апатитах. Родила я за 7 часов, без единной иголки, (простите за интимные подробности)без единного разрыва,что немаловажно, красивого розового ребеночка. Очень благодарна врачам и акушерке Наталье Викторовне. А что касается врачей-геникологов, то в отделении геникологии Кировска есть замечательный, отзывчивый доктор Ивакина Е.С.
Аватар Минута
Ещё
olga_sofia , здоровья Вашему ребеночку. А рожать и правда страшно. И даже низкая з/п мед.работников, и куча подобного бреда не может оправдать их.. :(
Аватар ApuHa
Ещё
В клинике "Доктор" принимает врачи Анисимова и Басова. Про первую я разные мнения слышала (как положительные, так и отрицательные). Сама ничего плохого сказать не могу. На все вопросы я ответ получила.
А вот вторую фамилию не слышала ни разу. Кто-нибудь может что-то о ней сказать?
Парчутова О.В. очень человечный врач, если можно так сказать. В ней нет равнодушия, которое бывает у других врачей. Мне показалось правда, она несколько человек настроения (но может это я замечаю, а другие и не заметят). Нельзя забывать, что все мы люди. И врачи тоже. И у всех жизненные ситуации разные. Но еще ни разу я не ушла с приема в плохом настроении, ни разу она не нахамила мне. И не сказала ничего такого, отчего мне бы стало страшно или боязно. Есть врачи (как говорят, а я лично не встречала), которые и голос повысить могут, и наговорят страшилок всяких. У О.В. на своем опыте ни разу такого не наблюдала.
Аватар Urolen
Ещё
Я бы посоветовала Вам действительно ж/к больницы КНЦ РАН, а так же можете попробовать договориться о личном приеме с врачом-гинекологом стационара КНЦ РАН - Лукин Андрей Алексеевич, тел. 79-502.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Интересно, кто та грубиянка из Ж/К г. Кировска? Давайте называть фамилии, чтобы люди ориентировались " к кому ходить не надо".
Аватар осень
Ещё
А женщин-врачей там нет хороших, а то я как-то стесняюсь :oops: :?:
Аватар Urolen
Ещё
Женщины - это Мороз Елена Владимировна и Парчутова Ольга Васильевна, тел. ж/к 79-641. Хотя все это предрассудки, я вот тоже женщина и "мужской врач".
Аватар Jane
Ещё
Urolen

Вы - врач очень хороший, подтверждаю, была у Вас. :wink:
Аватар Urolen
Ещё
Спасибо, конечно, хотя здесь речь не обо мне.
Аватар Jane
Ещё
Urolen
Ну, это я так, к слову. :)
Аватар осень
Ещё
Urolen
Спасибо за телефон и фамилии, не в предрассудках дело, думается, просто я - стесняюсь :oops: Хотя слышала от других, что "женские слесари" - мужчины - очень на уровне работают, а женщины- врачи - не всегда, сама с ужасом вспоминаю мадам, которая вела мою беременность, я с каждого приёма в слезах домой приходила от оскорблений. Фамилию не скажу, не помню, да и врач уже в возрасте была.


Некоторые комментарии скрыты Показать все