Пейнтбол

admin admin 19 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
давайте обсудим.
я уже год играю в пейнтбол, никак в развлекаловку, а как спорт. Мы с командой ездим на соревнования, принимаем участие в спортивных турнирах.

Если кому интересна эта тематика, вливайтесь в эту тему
просмотры88347
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Andrey
Ещё
Очень интересная тема, но меня муж не берет на соревнования и на игры, считает, что это мужская игра и я там только отвлекаю и мешаю ему
А мне интересно,несколько играть, а сколько наблюдать за игрой!


Жанна, бери пару маркеров и устрой своему АДМИНУ домашний пейт: например - засеки время покрытия мужа краской в условиях замкнутого помещения и ограниченных функциональных возможностей человека (я имею ввиду полное отсутствие моторных функций организма!!!!) !

Да......... я загнул, но прикольно!
Аватар admin
Ещё
я быстро бегаю
Аватар admin
Ещё
Помню как мы играли против девченок. В тайне от них договорились поддаваться, так они нам такое устроили!!!! Объявляешь себя пораженным, а они продолжают в тебя стрелять даже с 3 метров! Если кто играл в пейнт - меня поймет - ощущения не из приятных.
Оторвались на нас как следует...
Аватар Andrey
Ещё
Я
Да это неприкольно, а жестко! Пожалею его, всетаки муж любимый.
Немешало бы устроить игру девочек против своих мужчин, тогда мы повесилимся и оторвемся на вас!


ОК! Время...место! Оружие будете выбирать вы!
Аватар admin
Ещё
ОК! Время...место! Оружие будете выбирать вы!

они только на словах могут :P
Аватар Andrey
Ещё
Ну что, завтра будет битва крутых слонов! Будет много крови (т.е. краски)! Посмотрим кто есть who! Прогнозы есть, у кого? 8)
Аватар north_crow
Ещё
Юра, Жанна!
че за рассуждения - мужской это или женский спорт???
это спорт для всех!!!
вот возмите для примера женские команды, как наши (Валькирии), или буржуйские (Fat Ladies) дык они мужиков на поле уделывают в раз!!!
Аватар admin
Ещё
Влад, а ты видел этих девченок, они все мужиковатые, так сказать "бой-бабы" @ :))
Аватар north_crow
Ещё
Влад, а ты видел этих девченок, они все мужиковатые, так сказать "бой-бабы" @ :))
"admin"

да ты че?!?
симпотичные там дефки :)

или ты каких то других видел???

ЗЫ для подтверждения фактов - фотки в студию!!!
Аватар admin
Ещё
мне кажется это пиар. 8)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

особенно самая последняя фото справа по твоей ссылке,
Девушка типа спряталась за фигурой и стреляет:))))
Аватар north_crow
Ещё
мне кажется это пиар. 8)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

особенно самая последняя фото справа по твоей ссылке,
Девушка типа спряталась за фигурой и стреляет:))))
"admin"

если полазить по галереям - я тебе еще кучу фоток предоставлю :)
Аватар didol
Ещё
А я с возникновения у нас клуба мечтаю попробовать: "Что же такое пейнтбол". Предлагала друзьям и знакомым, но все только: "Да, да, здорово попоробовать!" И всё... А одна или вдвоём ведь не пойдёшь :(


Некоторые комментарии скрыты Показать все