Помираю, спамят в асе.

Пoльka Пoльka 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Вот уже полтора месяца я чрезвычайно популярна в ICQ.
Во-первых, каждый день по 10 штук номеров ко мне ломятся с сообщением "Запрос авторизации Jimm Premium - novaya premium versiya ICQ v tvoem mobil'nom! Animirovannye smailiki iz QIP, obnovlennyi interfeis.hTTP://wsend.ru/372935 Kachaem!"
Но это еще половина беды.
Так же каждый день по 5-7 человека стучатся знакомиться. Как всегда, это мальчики-мужчины-вояки, ищущие спутницу жизни. Сразу в лоб спрашиваю: где номер взял?
Все как один отвечают: в поиске выдало.
Чем это я так поиску угодила??? :evil: И что с этим делать? Номер менять не хочется.

Думала, какой-то "доброжелатель" выкинул мой номер на сайт знакомств и теперь я пожинаю плоды. Гуглила, искала...не светится мой номер нигде, кроме контакта.
просмотры25269
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар elenay
Ещё
Пoльka

:lol: Это твои тайные поклонники с форума хибины.ру :lol:
Аватар Кукисвумчорр
Ещё
Полина. Покопайся в настройках там есть "галка" получать сообщения только от списка контактов, еще можно в "инвиз" поставить. Удачи!
Аватар Tempano
Ещё
Той же невзгодою гонимый, Миранду свежую поставил я - и радуюсь, от спама защищенный :)
Аватар Пoльka
Ещё
Покопайся в настройках там есть "галка" получать сообщения только от списка контактов, еще можно в "инвиз" поставить. Удачи!

В квипе не работает ни антиспам-бот, ни контрольные вопросы перед авторизацией.
А сообщения мне нужно получать не только от списка контактов. Вдруг, кто-то из своих меня найдет?
Не хочется менять клиент, прямо ну никак. Конечно, сменю, когда начнутся позывы побиться головой об стол, но пока попробую решить проблему мирно)).

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Это твои тайные поклонники с форума хибины.ру

Да у меня в данных стоит "замужем".
И поклонники с половыми проблемами от 14 лет до...нету "до".
Вот, недавно из Таганрога какой-то мальчик ломился.
Аватар Alex68
Ещё
В аське 5 лет...... Ни одна "зараза" ко мне не идёт! :D :D :D Может я общадся не умею??? ;)
Аватар Jane
Ещё
А, что ICQ еще существует? Последний раз пользовалась 6 лет назад, думала, что это уже устаревшие технологии, оказывается, актуально.
Аватар Пoльka
Ещё
Куда ж она денется? Только клиенты новые пачками выпускаются.
Аватар Hrist
Ещё
сидел в миранде
счас в ее клоне ХотКофе
спамеры режутся в лет
правда и знакомые не всегда могут авторизоваться
Аватар Пoльka
Ещё
Нормально настроить антиспам и все будет ок..

Подскажите, как в квипе антиспам настроить, который там просто не работает? На другой клиент переходить не хочу.
А вообще нечего где попало свой номерок тыкать одними циферками...

Вообще-то, номер светится только вконтакте. Светится там он у многих, а проблема у одной меня.
Аватар Аляска
Ещё
Alex68
В аське 5 лет...... Ни одна "зараза" ко мне не идёт!

Так всех "поклонников" Пoльka захватила. :lol:
Аватар Пoльka
Ещё
Так всех "поклонников" Пoльka захватила.

кстати, ВСЕ поклонники как-то резко отвалились, остались одни спам-боты, причем напирать стали активнее. :o
Аватар Аляска
Ещё
Пoльka понимаю и сочувствую.
А если на время сделать себя "не видимой для" всех, а "видимой" только для друзей.
Может отстанут?


Некоторые комментарии скрыты Показать все