Авиамодели

aviktor aviktor 18 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Приветствую.
Слышал, есть любители в Кировске и Апатитах.
Кто знает координаты или где запускают модели .
Спасибо.
просмотры124227
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар p.r.c.
Ещё
Приветствую.
Слышал, есть любители в Кировске и Апатитах.
Кто знает координаты или где запускают модели .
Спасибо.
"aviktor"
Ещё интересуетесь ?
Аватар Evgenij
Ещё
И мне интересно... :)
Аватар aviktor
Ещё
Конечно !
Постоянно вылетаю на электричке. В загашнике лежит 46-й ДВС.
Где обитаете? Когда летаете ? Бои устраиваете ?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Несколько кадров из видео (с радио камеры) на борту электро формозы...

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Фотография №
Аватар p.r.c.
Ещё
Конечно !
Постоянно вылетаю на электричке. В загашнике лежит 46-й ДВС.
Где обитаете? Когда летаете ? Бои устраиваете ?
"aviktor"
Я не авиамоделист , меня больше автомодели привлекают , хотя на воздушный бой я тоже посмотрел бы . Я знаю человека в Апатитах , который ведёт детский авиамодельный кружок , и сам серьёзно , в общем , этим занимается . Я ему позвоню , и дам адрес этого сайта и темы - ждите от него ответа .
Теперь от себя : есть среди посетителей форума радиоуправляемые :) автомоделисты ?
Аватар aviktor
Ещё
Подскажите, как связаться с авиамодельным кружком в Апатиты ?
Аватар Cristass
Ещё
aviktor
Я тебе подскажу. Но завтра.
Родственник у меня там. Завтра разузнаю и ближе к ночи напишу.
Аватар Cristass
Ещё
aviktor
Телефон в личке.
Аватар amikhailov88
Ещё
да ребята, что-то не густо у нас занимаются авиамоделизмом=((( Я сам из Кировска, сейчас учусь в Питере, раньше занимался авиамоделизмом. Прошло уже 5 лет, как я не притрагивался к моделям, но тяга осталась!=) Решил прикупить себе аппаратуру и следующим летом приехать в родной городок и полетать! Ждите... Развивайте это направление! И фоток побольше выкладывайте=)
Аватар Pavka
Ещё
Привет из Кировска
Как бы это нибыло печально, но похоже, что моделизм у нас закисает :cry:
Могу об этом судить как преподователь авиа и начального ракетомодельного спорта + экспериментальный моделизм))))
На всякий разный оставляю свою аську: 314354650
Аватар amikhailov88
Ещё
Павел, я вас помню!!! Я занимался у Бориса Юрьевича=))) Когда он уехал, он предложил нашей группе заниматься у вас, но мы почему-то все отказались!Странно, конечно, но Борису Юрьевичу удалось привить мне эту страсть к самолетам! Вы не знаете где он сейчас живет? он вроде в Крондштадт собирался!
Вы до сих пор в КЮТ преподаете? а вы детей с 6 класса принимаете?
Неужели в Кировске начинает отживать авиамоделизм?=(((надо поправить это положение...
Аватар p.r.c.
Ещё
Извините за оффтоп , но , похоже , только здесь можно встретить людей так или иначе связанных с моделизмом .
Этой осенью заказал шоссейную автомодель на базе баггийного шасси , торговое название Inferno GT Subaru Impreza 1/8 . Если есть в Апатитах - Кировске знакомые с автомоделями - отпишитесь здесь , пожалуйста , или в личку .
Знаю , что в Апатитах есть владелец минимонстра REVO 3.3 , вот только связаться с ним как ... не знаю .
Вы хоть тут и летуны все собрались :) , но , думаю , меня понимаете .
Спасибо .
Аватар Pavka
Ещё
Авиамоделизм в Кировске ушёл в подполье.....
Заведующая клубом решила, что гораздо выгоднее на должности руководителя кружка держать своего мужа (в прошлом радиолюбитель, не имеющий отношения к моделизму в целом и к авиамоделизму в частности), чем спортсмена-авиамоделиста, которому не безразлична идея модельного спорта. Мне стали строить козни в клубе. Наверное, я слишком рьяно болел за свое дело и слишком долго повторял, что без денежных вложений на новые материалы, двигатели, аппаратуру – полноценного кружка не получится. Зато, во время моего отсутствия, она спокойно взломала мой склад и по собственному решению реквизировала материалы, закупленные мной на собственные деньги (надо же было производить хоть какие-то вливания, иначе бы давно кружок закис). Мне надоел такой, мягко говоря, подлый подход. Я УВОЛИЛСЯ. На мою просьбу вернуть хотя бы двигатель, приобретённый мной, для радио-самолёта, получил вполне ожидаемый ответ: “а у тебя не было ничего, да и дверь на склад ты открытой оставил (и замок выбитый)” и глазки невинные, невинные!!!!
Итог: мои кружковцы остались без моделизма; я без кружка и моделей, облитый грязью с головы до ног.
Душа не успокаивается, заказал в Питере электролётик с полным комплектом. Пока буду заниматься дома, для себя, да общаться с моделистами по области.


Некоторые комментарии скрыты Показать все