Преподаватель английского языка

PrettyBlonde PrettyBlonde 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Кто-нибудь может посоветовать преподавателя английского языка. Нужна разговорная практика.
просмотры9345
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Кречет
Ещё
Денисова в Кировске. Именно разговорная практика мощная. Но учит она 3 года, может, договоритесь. В группе учит. Дать телефон и адрес не могу. Нету. Фамилия у нее известная, мож, кто подробней расскажет. ))
Аватар Katrin
Ещё
аха и мне нужна разговорная практика.вернее пополнение словарного запаса.про Денисову слышала.а в Апатитах есть?
Аватар elenay
Ещё
Katrin

для разговорной практики нужно ехать в англоязычную страну :lol:

А еще можно по скайпу (например) общаться с носителями языка на профессиональные или бытовые темы. Лучшего репетитора не придумаешь. еще и бесплатно
Аватар Пoльka
Ещё
вернее пополнение словарного запаса.

Катерин, ну для этого-то вообще преподаватель не нужен, мне кажется. Слово-перевод-выучил. В уши плеер вставил и пошел.
Это с грамматикой сложнее, тут и объяснить надо доходчиво. У меня с грамматикой туговато.
Аватар elenay
Ещё
Пoльka

согласна. для пополнения словарного запаса нужен CD и собеседник. :D
Аватар Jane
Ещё
Да, Елена права, как некоторым образом специалист в этой сфере, считаю, что для разговорной речи необходим собеседник, а лучше всего, конечно, ехать в страну. Хорошие курсы с грамотным преподавателем - это тоже действенное средство. В Апатитах слышала про "ЭКОНОРД", вроде, где-то на Ферсмана обитают.
Аватар Snowman_pro
Ещё
У меня пара СД есть с "учителем". Очень даже неплохой вариант (+ дикция, разговор и т.п.). К ПК нужен микрофон.
Аватар Katrin
Ещё
я купила себе английский за рулем.слушаю.уже немножко тошнит :lol: .хочется с кем нибудь поговорить :(
Аватар Snowman_pro
Ещё
Katrin
Это не лучший выход, ИМХО. Если внимательно рулить, на что там говорят - не обращаешь внимания. И наоборот.
Хотя где-то я читал, что женщины (в отличие от мужчин) в состоянии делать одинаково хорошо несколько дел одновременно :lol:
Аватар Katrin
Ещё
Snowman_pro
так и есть в состоянии :lol:
включаю когда в Кировск еду.
учитель лучше, ну или собеседник :lol:
Аватар Lilith
Ещё
www.livemocha.com
Импортный ресурс для изучаеия языков (пока бесплатный)
Аватар ИлюХа
Ещё
грамматика: Raymond Murphy(красный для начинающих, синий учебник для уровня посерьёзней). Один из лучших учебников в мире для английского языка. Грамматика становится простой и понятной несмотря на то, что ни слова по-русски.

где-то уже писал, но повторюсь
www.bbclearningenglish.com там можно неплохо надрессировать свой слух и произношение.

с англописанино-говорильней посложнее, но тоже можно найти. Переписка есть на том же BBC. Желательно общаться с носителями, но можно обойтись и просто чужеродным ёжиком, который как и вы по-аглицкии толком ничего не может сказать.


Некоторые комментарии скрыты Показать все