Впечатления о НГ в Кировске

Nitros Nitros 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Впервые посетили ваш город и были приятно шокированы повсеместной открытостью и гостеприимством людей. Уютный и гостеприимный город. Покатали на славу. Сервис на склонах точно не хуже питерских "курортов", а кое где и в чем питерским работникам склонов нужно поучиться у ваших. Особенно в культуре обслуживания:)
Единственное: хорошо бы побольше информации от местных спасателей, куда приехавшим гостям, одуревшим от гор и снега, лезть не следует. Меньше бы жертв было.
А в остально все супер! :) Теперь думаем, как бы на работе разрулить, чтобы весной к вам выбраться покатать.
Спасибо всем! :)
просмотры9624
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар snow
Ещё
Nitros

Обязательно советую выбраться в апреле-марте и сравнить впечатления - это как день и ночь :P Может мы местные избалованы, но я в ужасе от НГ горы-темень, туман клочьями,ужасющие очереди (3 янв). Уверенно катающаяся много лет чувствовала себя оч.неловко. Ничего хорошего и на Айкуайвенчорр (5.6.7янв)и в довершение настроение испортил случай с питерским парнем.Было неплохо в snowparke, но маловата .........
Аватар Nitros
Ещё
snow

Такие природно-климатические условия добавили пикантности в катание :)
Никогда до этого не приходилось катать в 5-7 метровой видимости. Очереди действительно ужасные были. Понаехали тут...:) Мы старались подъезжать к открытию и успевали 2-3 раза без стояния в очереди проехать.
Аватар skier
Ещё
2snow-рафинированные местные,быстренько за стол в другой гостевой,а то мы там без с суом. как 2 алкана типа за дружбу г/л и снбрд бухаем!кстати неизбалованные местные нг встречали на новом комплексе и было супер!!!это я вам скажу не лицом в оливье....или к соседке в декольте! javascript:emoticon(':D')
Very Happy
2Nitros-респект за отзыв,вырывайся в апреле!
Аватар snow
Ещё
2skier
Ба!!! Знакомые лица появились!!! I`m glad to see you :P Я кстати оч.скучала без вас с suom и, конечно, Манечки :oops: А что случилось-то :?: Я тоже маски из оливье не делала, но полагаю сюда надо было ехать укомплектованным большой хорошей компанией. а так :wink: А где suom, Чего молчит?
Аватар skier
Ещё
2snow-we are live on _www.kirovsk.mels.ru а маруся в реале была 7го 01.06 на новом комплексе,и су-чик тож


Некоторые комментарии скрыты Показать все