Певица Света 12 декабря в Апатитах

helga helga 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Я из Мурманска. Прочитала на сайте певицы Светы сообщение, что 12 декабря будет ее концерт в Апатитах, в ДК им. Егорова.
Хочу приехать!!!!!! Только вот мне сказали, что обратно на автобусе или поезде только утром можно уехать.
Милые апатитчане, где у вас можно провести время - какой-нибудь круглосуточный бар или что-нибудь в этом роде. Только, чтобы было нормальное заведение, т.к. придется просидеть всю ночь.
А еще насчет гостиниц, напишите примерную стоимость, вдруг не будет сил сидеть в баре:)
Заранее благодарна
просмотры20229
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар helga
Ещё
Спасибо Вам большое, только мало отзывов оставлено на сайте о барах и кафе, трудно выбрать. Ну, ничего, как-нибудь определюсь))
А еще, если можно, скажите, пожалуйста, сколько стоит такси от г. Апатиты до Мурманска?

Спасибо
Аватар admin
Ещё
helga, точно не знаю около 1500-2000 руб
Аватар Neonoff
Ещё
Странно.. вроде 12е декабря, а Светы нету. или я многого не знаю?..
Аватар MPAK
Ещё
А кто такая Света???
Шевчука знаю, Бутусова знаю, Чичерина, Земфира.... Чайф знаю... не, Свету незнаю... :D
Аватар Бывалый.
Ещё
На буднях что ли?
Аватар helga
Ещё
На буднях что ли?
"Бывалый."


Да, в будни. Только я ошиблась, 14-го она приезжает)
Аватар Бывалый.
Ещё
Так ты че поедешь в Апачи на буднях ради Светки?
Аватар helga
Ещё
Так ты че поедешь в Апачи на буднях ради Светки?
"Бывалый."


Да, очень хочу!!!!! Вот сейчас мне надо срочно выехать из Мурманска, чтобы успеть на концерт, а я еще не нашла машину))) Решила взять на прокат, страшно одной в темноте по скользкой дороге)))), но такси 2 шт. стоит, а машина напрокат 500 р.
Аватар Бывалый.
Ещё
Ну ты и фанатка!!! Хотя, Света мне тоже нравиться. С удовольствием сходил бы на ее концерт.
Аватар Neonoff
Ещё
Да, а дорожники призывают воздержаться от дальних поездок по трассе.. гололёд кругом.. Вы хоть отпишитесь потом, как доехали, когда вернётесь..
Аватар helga
Ещё
:cry: :cry: :cry: Я никуда не поехала. Все машины разобрали, остались только те, котрые на месяц дают. Обидно мне. Надеюсь, что не последний раз она давала концерт.
Я 12 августа этого года была на ее концерте в Коле в клубе "Магнит", но все равно хочется.
Кто-нибудь слышал что-нибудь о концерте в Апатитах, интересно, как все прошло?...
Аватар MPAK
Ещё
КТО ТАКАЯ СВЕТА????
P.S. Я тоже хочу ради неё взять машину на прокат... за пятихатку :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все