Погода на севере!

Шут_84 Шут_84 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Люди!Выскажите свои мысли, на счёт аномальной погоды в городе Апатиты. 8)
просмотры10845
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Sane4ka
Ещё
Какие тут могут быть мысли! Погода просто мерзкая. :cry: Хочу зимы!!! Снега! Мороза! У меня лыжи простаивают :!:
Аватар Alex68
Ещё
:) Похолодание будет, но не надолго :) В 20х числах опять к 0 :) Это то что гидромет передает! :) А он может и набрехать! :)
Аватар KzMz
Ещё
В прошлом году насколько я знаю на НГ было тоже -1 +1. такая погода, была, но тем нимение норд вроде как катался.

Sane4ka а чего лыжам простаивать то?
у вас о хоть снег есть в горах, хоть какой. можно и поездить, судя по фотографиям.
а вот у нас полная ass. :)
Аватар Neonoff
Ещё
А погода не настолько уж и аномальна. Неприятно, конечно, но не в первый и не в последний раз. Вон в 72/73м что было.. в 2000 было тепло, а между 2000 и 2006 было холоднее чем в 2000.

А с одной стороны, конечно, хорошо.. Если к 24 декабря растает практически весь снег с таким прогнозом.. То мы и велогонку проведём без сложностей =) только бы гололёда не было к тому времени..
Аватар Sane4ka
Ещё
KzMz

Я не спорю, что можно кататься. Снег на горах есть, проверила 9 декабря. Но частенько бывает туман, практически ничего не видно. Едешь на ощупь! Удовольствия не получаешь от катания!!!
Аватар KzMz
Ещё
Sane4ka тут я с тобой согласен в молоке ездить не очень приятн, вот купаться в нём например намного лучше.
Да конечно пугает это всё.
Вроде запланировали ехать кататься, а получаеться что можно будет и не ехать а сидет в нашей деревне....

Хотя сейчас, пока полз до работы, шёл снег с дождём....

Блин что же делать?

Народ может кто фоток выложит свежиньких????
Аватар Alex68
Ещё
KzMz
Ну чё ты "паришся" :) Собрался дак езжай! :) Снег будет!!! На высотах 200-400 идет дождь, а свыше 400 уже снег! Айкуай 1075.1м. Так что не растает!!!
А на счет фоток...Если в эти выходные будем не горе, то увидишь! :D
Аватар KzMz
Ещё
Alex68 ПАсибки! Буду благодарен) С меня пиво! если увидимся на горе:) или ещё где.
а я не парюс особо, поехать то я полюбому поеду!
Уже вещи собраны!
Лыжи пока ездили ток по коврику в этом году. ))

спасиб!


Некоторые комментарии скрыты Показать все