Что с сотовой связью? Слышу сам себя

admin admin 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Что за дела?
Вчера, сначала думал у меня с телефоном что-то, потом у друга так же, сегодня на работе у коллеги...

получаю звонок (у меня Мегафон), отвечаю и слышу только себя, как будто сам с собой разговариваю.
Перезваниваю сам, все окей.
просмотры20766
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар K.D.E.
Ещё
это оно - Э-э-хо :D
Аватар elenay
Ещё
Что за дела?
Вчера, сначала думал у меня с телефоном что-то, потом у друга так же, сегодня на работе у коллеги...

получаю звонок (у меня Мегафон), отвечаю и слышу только себя, как будто сам с собой разговариваю.
Перезваниваю сам, все окей.
"admin"



У меня вчера было то же самое. Это, наверное, новый вид "психотронного оружия", предназначенного для сведения с ума населения. :lol:
Аватар kyza-new
Ещё
это новая услуга от мегафон "Услышь себя" подключается автоматически, отключение платное)
Аватар elenay
Ещё
это новая услуга от мегафон "Услышь себя" подключается автоматически, отключение платное)
"kyza-new"


:lol:
Аватар kyle77
Ещё
Та же хрень!!! У меня тоже мегафон, но что интересно, это только если звонишь или отвечаешь на телефоны ТЕЛЕ 2. Я на них грешу. Шведы мстят за Полтаву. :D
Аватар admin
Ещё
кстати, да... только с Теле 2...
Аватар Кречет
Ещё
С Теле2 и Билайн особо не любит контачить. На любую другую сеть звонишь - такой беды нет, а на теле - шум, слов не разобрать.
Аватар GreyB
Ещё
Мегафон и с Уздунробита (Узбекистан) не контачит. Вообще не поговорить. :twisted: С чем он нормально работает? Пинайте абонентскую службу своего обожравшегося опсоса и не ищите причин в теле-ту и прочих. :wink:
Теле-2 куда угодно звонит без проблем.
Аватар kyle77
Ещё
GreyB

Мегафон хоть и "обожравшийся опсос", зато с ним и на островах в Белом море не пропадешь. А с теле2 в собственной ванне можно утонуть. :D
Аватар blasphemer
Ещё
у напарника проблемма была с теле2 на билайн позвонить..а пару часов назад с теле 2 он не дозвонился до Билайна....
Аватар R_e_y
Ещё
я с теле2 только с мегфоном проблемы имею, причем именно со вчерашнего дня, приходится СМСками общаться
Аватар emichael
Ещё
Может, не надо заводить этот вечный спор?
А то, аки Ктулху, проснется господин Иванов и тема утонет в многостраничном флуде с понтами и без оных :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все