Правила форума

admin admin 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
в связи с тем, что участились случаи рекламы и спама на форуме мы решили написать правила поведения на форуме:

http://www.hibiny.ru/forum/rules.php

они также доступны на каждой странице форума вверху справа
просмотры10347
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
несколько вопросов - человек спрашивает к кому обращаться по ремонту - название фирмы я счас написала, телефоны - нет.. Это же естественный ответ на вопрос - с кем сталкивались...Это считается нарушением..????
Аватар admin
Ещё
Нет, удаляется только явная реклама. Скрытый пиар если будет раскрыт удалится без разговоров.
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
Скрытый пиар если будет раскрыт удалится без разговоров.
"admin"

Юра, мне кажется, это не совсем верно. Предположим, я ремонтировал свой автомобиль в течении года 3 раза, причем в трех разных конторах. В одной мне забыли закрутить до конца колеса :( Во второй при переборке запороли движок, пришлось образщться в третью. Если человек задает вопрос: "я сломался, куда идти ремонтироваться?" и я посоветую ему не обращаться в конторы №1 и №2, а скажу, что с №3 проблем не было - разве это пиар? Скрытая реклама/антиреклама? Как мне видится - пиар подразумевает явную коммерческую или другоую заинтересованность пиарщика, если человек просто высказал свое мнение - имхо это не пиар.:)
Аватар admin
Ещё
а я и не говорил, что буду такое удалять...
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
а я и не говорил, что буду такое удалять...
"admin"

Тогда не находишь что фраза про скрытый пиар носит несколько декларативный характер? :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все