Кировчане, может соберемся?

Lilloo Lilloo 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Родители еще не совсем взрослых деток, может соберемся где-нибудь??? Пообщаемся, проблемами-радостями поделимся и детки пообщаются?
Жду предложений.

Как вариант - может на выходных в "Сказку" в ДК податься? Или в будни после 17-18?
просмотры10242
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар MPAK
Ещё
:D Не родитель... а так жаль :cry:
Аватар Lilloo
Ещё
Надо подумать.
Может действительно форумчанам встертиться в кафе где-нить?
Аватар admin
Ещё
Lilloo, если собрать всех - никакого кафе не хватит :)
Аватар arto207
Ещё
оптимизм - вещь хорошая, но СОБРАТЬ всех - наверняка не получится.. а так, ПОСИДЕТЬ, ПООБЩАТЬСЯ.. ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ
Аватар Hrist_dom
Ещё
;) точно всех не получиться... не все могут...

мы с кишечной инфекцией дома сидим... почти я и две деток мучаються...
Аватар arto207
Ещё
ого.. у меня только что подруга с семьей и ребенком то ж самое перенесли...сочувствую..
Аватар Lilloo
Ещё
Случайно не ротавирус бродит?
Его наши педиатры не пытаются антибиотиками лечить?
Аватар Hrist
Ещё
Lilloo
он самый...
наш педиатр все понял и лечил только хилаком да смектой
а вот мой инфекционист - вдарил мне антибиотик на недельный курс - у которого побочных эффектов больше чем показаний - по всему организму... а когда анализы чистыми оказались - сказала что навнрное что то сьели...

мои несмелые попытки намекнуть на ротавирус были с усмешкой отметены - с рассказом истории как ей его поставили в дестве а оказалось что эпидемия дизентерии...

и все - отпустила...

а в сэс мне сказали (Я спросил - полюбопытстовал) что анализ который прописала инфекционист и педиатр - не выявляет ротавирусной - а всего лишь флору... как я понимаю ну там дизентерийные палочки и прочее...

т.е. меня люди болеют, половина из них вообще думает что отравились, половина через врачей здает анализы и то же думает что отравились... и даже в случае с правильным диагнозов ротавируса - все равно - после болезни ни кто анализ на ротавирус не прописывает и чел ходит - вполне возможно являсь носителем - заражая других...


Некоторые комментарии скрыты Показать все