Межкомнатные двери

arto207 arto207 17 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
имею в наличии нестандартные дверные проемы - дом "ст.фонд", проемы просто огромные. Закладывать их и ставить стандартные двери не хочу.
ГДЕ в Кировско-Апатитском районе делают двери на заказ (только не щитовые - мне красивые нужны, со стеклом, резные... в обчем, нестандарт)
просмотры33480
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар medvedma
Ещё
деньги есть?
Аватар arto207
Ещё
вопрос хороший - сначала предложение и варианты.. вся инфа.. потом разговор уже конкретный
Аватар MPAK
Ещё
:) Вопрос: Цена:-)
Аватар arto207
Ещё
нет, цена - это в конце... Интересует, что вообще предлагается на выбор, условия, из чего, как выглядят - огласите весь список, пожалст (с)
Аватар medvedma
Ещё
я дверями не торгую :0. Просто есть специалист который может сделать всё из дерева. Но берет дорого. отсюда вопрос - если готовы платить, могу скинуть телефончик. если нет - какой смысл.
Аватар arto207
Ещё
из предыдущих топиков уже поняла, что Вы все делаете ДОРОГО. Смысл - что я не готова платить, если НИЧЕГО не знаю, кроме того, что вы сказали. что дорого. Это не разговор - есть деньги - дам телефон... Дерево, оно тоже разное бывает.. Есть возможность - скиньте контакт, а воспользуюсь я или нет, тем более, может мне его исполнение не понравится.. - это уже мне решать
Аватар medvedma
Ещё
я ничего не делаю. Просто у меня ремонт длится уже три года, в частности из-за остуствия нормальных мастеров.
и у вас какой-то странный взгляд на вещи: "Это не разговор - есть деньги - дам телефон" . имелось ввиду что если вас интересует дорогой мастер, то пожалуйста. часто людей это заранее не устраивает.
а по поводу дерева - прошлась почти по всем нашим "деревянным" конторам, найти нормальное сухое дерево - почти безнадежная задача. потому в итоге пришла к нему.
Аватар arto207
Ещё
сорри, но ваш ответ мне был "ДЕНЬГИ ЕСТЬ?" - фраза что мастер дорогой - это все, что я от вас услышала. Что именно не устроило вас во всех остальных конторах и что конкретно делает этот мастер, какое дерево, виды стекла, сроки... Плз, поподробнее..За тем и создала топик, чтоб выяснить качество. Цена - немаловажна, но решаема.. Дверей 4 - все огромные и нестандартные... Если буду делать - то все сразу.. так что внимательно слушаю вас


Если кто знает, на что именно следует особенно обратить внимание при заказе - ну там установка, на какие шурупы ставят - бесценный опыт прошу высказать здесь
Аватар medvedma
Ещё
Основное дерево - сосна, всё остальное надо специально заказывать и ждать. Стекло - тоже под заказ, образцы у него есть. Сроки - долго. Минимум полтора месяца, хотя я-то заказывала в основном мебель, а это конечно дольше. Из дверей он мне делал только двигающиеся. И они в основном состоят из стекла :).
Обычные двери мне делала другая контора. От общения с ними вывод: лучше когда измеряет, делает и устанавливает один мастер - потому как если чего не так измерил - это его трудности. По поводу петлей: не гонитесь за желтенькими и симпатичными, очень быстро проседают. Можно найти стальные и внешне вполне приличные. Что касается самого дерева - трещины все равно пошли, но чем темнее морилка, тем менее это заметно.
Аватар arto207
Ещё
нда, про трещины - это я уже видела в гостях... не понравилось...Темная морилка не пролезет - интерьер в светлых тонах.. будет.
Аватар medvedma
Ещё
ну у него может быть и есть сухое дерево. Во всяком случае мебель которую он делал не "поехала". но на самом деле у нас нет контор, у которых дерево вылеживалось бы соотвествующее время :(.
Аватар suvorov
Ещё
Назрел вопрос - кто заказывал межкомнатные двери или окна в "Современных технологиях комфорта" Бредова 11 (там где "Мануфактура" и т.д. ). Каковы впечатления, отзывы?


Некоторые комментарии скрыты Показать все