летние экскурсии в Кировске

Денис Рогозин Денис Рогозин 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Формируется группа до 30 чел. на автобусный экскурсионный тур выходного дня в Умбу на 20-21 июня. Проживание в стационарном комфортабельном палаточном лагере в живописной бухте на берегу Белого моря. Питание там же (кухня-газ, шашлык, свежекопчёная морская и речная рыба, поморская уха). Богатая экскурсионная программа: Варзуга - церковь Успения 17 век; мыс Корабль - аметисты и Беломорские рогульки; тоня Тетрина - поморская рыбацкая деревня 16 век; рыбоводческое хозяйство - сёмга; центр поморских ремёсел. Интересный досуг: ГРЕБНАЯ РЕГАТА; выход в море на карбасах на рыбалку, морской и речной дайвинг, да и просто - КРАСОТА!!! Будут и потом туры, но на этот записывайтесь, а то мест не хватит! 8)
просмотры9465
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Vlada
Ещё
Когда следующий???
Аватар Денис Рогозин
Ещё
Как группа наберётся. К концу недели ясно будет, несколько чел. спрашивали. Недавно с саратовскими студентами были (см. ХВ от 30 июля "У самого Белого моря"). Если интересно - скиньте в личку контактный тел.
Аватар Vlada
Ещё
Хорошо.
Аватар Минута
Ещё
а по цене как?)
Аватар Денис Рогозин
Ещё
Зависит от численности группы, насыщенности программы, места проживания. Начальная стоимость около 2,5 руб. В последние выходные сент. - дни Умбы. Большая культурная программа, звоните - будет интересно! :wink:
Фотография №


Некоторые комментарии скрыты Показать все