Куда целовать рекомендуется, а куда нет

K.D.E. K.D.E. 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Куда целовать рекомендуется, а куда нет
Для информации и чтоб взбодриться малость.
Специально для Jane предупреждаю, что если опасаетесь за свои моральные устои, то дальше лучше не читать ;-) :D


...

Исследователи брали пробы с 20 точек на телах - от головы до пяток. И оказалось, что человека в среднем населяют 205 видов бактерий. Но наиболее многочисленны из них всего четыре.

Хорошая новость: больше половины (51,8 процента) это Actinobacteria - дружественный вид, по сути защитники "империи". Четверть (24,4 процента) - Firmicutes - в меру полезные бактерии, среди которых, правда, иногда попадаются "отбросы" вроде возбудителей столбняка.

Отъявленных и непримиримых "негодяев-фанатиков" Proteobacteria меньшинство - около 17 процентов. Но в их рядах возбудители многих неприятных болезней, включая коклюш, менингит, гонорею, сап, сальмоннелез, язву желудка. И чуть больше 6 процентов насчитывают Bacteroidetes - с виду друзья или те, кто поддерживает нейтралитет. Но при ослабленном иммунитете они могут стать врагами - болезнетворными микроорганизмами.

Слегка упростив карту Джулии Сегре, мы нанесли на тело человека метки тремя цветами. Зеленым обозначили места, в которых преобладает дружественное население. В желтых - толерантность одних обитателей примерно поровну соседствует с экстремизмом других. Красные - это своего рода "очаги напряженности", в которые лучше не соваться.

Соответственно: зеленые места можно целовать смело, долго и настойчиво. Это даже полезно. Желтые - с осторожностью. А красные - на свой страх и риск.

...

http://www.kp.ru/daily/24339.1/530597/print/
просмотры172848
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Lilith
Ещё
А где картинка: "Куда целовать любимого"?
Аватар K.D.E.
Ещё
А где картинка: "Куда целовать любимого"?
"Lilith"

так туда же, я думаю :D
Аватар Lilith
Ещё
Эх, почему всегда выкладывают картинки с девушками в ажурных трусиках? Нет чтобы с симпатичным мужчинкой...
Аватар K.D.E.
Ещё
Lilith
а вы сами разместите здесь фото симпатичного мужчинки, который нравится, а точки совместно дорисуете, я думаю ;-)
Аватар Jane
Ещё
K.D.E.

Так, а чего Вы ко мне цепляетесь постоянно?
Аватар K.D.E.
Ещё
K.D.E.

Так, а чего Вы ко мне цепляетесь постоянно?
"Jane"

я цепляюсь? :D
у меня уже рефлекс условный - если что пишешь про женщин, то тут же Jane появится и наедет с моралью :D
Аватар Lilith
Ещё
Lilith
а вы сами разместите здесь фото симпатичного мужчинки, который нравится, а точки совместно дорисуете, я думаю ;-)
"K.D.E."

Не дружу с фотошопом :roll:
Аватар K.D.E.
Ещё
Lilith
я тоже :roll:
Аватар Jane
Ещё
K.D.E.

Я была бы Вам бесконечно признательна, если бы Вы отныне Вы просто игнорировали мои посты. В свою очередь могу пообещать Вам то же самое в отношении Ваших.
Аватар K.D.E.
Ещё
K.D.E.

Я была бы Вам бесконечно признательна, если бы Вы отныне Вы просто игнорировали мои посты. В свою очередь могу пообещать Вам то же самое в отношении Ваших.
"Jane"

не могу такого обещать - если будет интересно и возникнет желание, то отвечу :)
Аватар Jane
Ещё
K.D.E.

В той же хамской манере?
Аватар K.D.E.
Ещё
K.D.E.

В той же хамской манере?
"Jane"

в чем было хамство?
ткните пальцем и я не буду больше употреблять таких слов, выражений и оборотв 8)


Некоторые комментарии скрыты Показать все