Открытие горнолыжного сезона в Кировске Большой вудъявр

admin admin 18 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Ну вот оно и свершилось: после полугодовалого перерыва выпало достаточно снега, чтобы покататься на горных лыжах.

Сегодня был на Большом вудъявре, с 11:00 включили подъемник. Народу ожидал увидеть больше, очередей с 11:00-12:00 (бесплатные катания на подъемнике в честь открытия сезона) почти не было.
Не понравилась погода: тепло, хорошо, но как обычно бывает на этом склоне - низкая облачность:( опять молоко, видно только в 20-30 метрах вперед:(

Что нового? а ничего. Единственное - Повесили фонарики на первые 4 опоры, которые светят как 60-ти ватная лампочка.

Снега еще маловато, попадаются камни. В некоторых местах подъемника повисаешь на бугеле из-за малового кол-ва снега под ногами.

Вообщем впечатления остались хорошие, хотя чего ожидать от первого спуска !? :)
просмотры70356
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Andrey
Ещё
А как цены? :?:
Аватар admin
Ещё
40 руб/подъем :(
Аватар snow
Ещё
admin
Я тоже активно открывала сезон. Что касается впечатлений-так они самые противоречивые. с погодой все ясно-ее не исправишь.Предоставленная халява оказалась значительно ниже ущерба для лыж от камней(уж как я не осторожничала). Приятно было увидеть лица, которые узнаешь только здесь. По окончании халявского часа желающих кататься за 40 р. единодушно не стало-интересно на что рассчитывали хозяева :?: Гибче надо работать и народ к вам потянется :lol: :lol: :lol: А на Южном был полностью халявный день или два-конкуренты не дремлют :P Молодцы!

strelok Как впечатления? Кажется я видела вашу веселую стайку :P
Аватар Nitros
Ещё
Молодцы! :)
Аватар Alex68
Ещё
Завтра все на лыжи!!!! :D
Аватар Nitros
Ещё
Друзья! Как там у вас со снегом? :) какие прогнозы на НГ?
Аватар Alex68
Ещё
Снег есть точно! :P А прогнозы дело не благодарное!
Аватар ош-ка
Ещё
везет же.....
я ни разу не каталась на горных лыжах :wink:
Аватар Alex68
Ещё
Ош-ка определитесь пожалуйста с вашим полом! :D
Аватар ош-ка
Ещё
апредилася ужо :wink:
Аватар ellkaa
Ещё
на лыжах горных стять и кататься сложнее чем на коньках, или как? Может это глупый вопрос, но кто-нибудь может сравнить, я вот собираюсь, собираюсь, всё никак смелости, друзей и денег набрать не могу...
Аватар Alex68
Ещё
Думаю, дешевле коньки! :) Сложнее наверное тоже коньки! И опять же больно падать. На лыжах в снег! :) На коньках -в лёд!!!! :( Да и атмасфера гор дает великолепное чувство блаженства! :D Так что думайте!!!! Хотя и коньки тоже нужны!


Некоторые комментарии скрыты Показать все