Помогите, что с моим компьютером!!!

ivanovandr ivanovandr 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Помогите, подскажите что с моим компьютером! в каждай папке появилось куча файлов по 400-600 штук. Я их удаляю, а они снова появляются. Антивирус на них не реагирует. Муж в отпуске, а я не знаю что делать! Экран с этими файлами я сфотографировала и прикрепила. И еще мышка за один клик делает 2-3, бесит ужасно, ничего не возможно по человечески сделать.
просмотры143640
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Snowman_pro
Ещё
:lol:
Аватар valeron
Ещё
Вообще похоже на папку с фотками! Скорее всего вирус. У тебя антивирус какой-то не очень стоит. Зайди на freedrweb.com - скачай бесплатную версию и установи (до этого удали антивирус, который сейчас стоит!)
Аватар Hrist
Ещё
valeron
5+

стоит попробовать запустить сканер по ссылке скачав кюреИТ

правда может понадобиться чистить под безопасным режимом - а возможно и с сд запускаться - не все вирусы дают себя так просто убить из под работающей системы

но попоробвать стоит - вдруг и так прокатит
Аватар Кукисвумчорр
Ещё
Червячёг=)
Аватар Alex68
Ещё
format C: :D :D :D (старая шутка)
Аватар Hrist
Ещё
Djigit
если антивирус стоит древний да базы не обновляются - то любой антивирь почти - свежие червяки видеть не будет. эвристика эвристикой - а без баз мало что найдет из свежего.
Аватар Djigit
Ещё
ага, машина есть, а бензина нет - я такое за машину не держу.
мне как то в голову непришло, что имея инет можно держать просроченый антивирь, проще удалить - ресурсы жрать небудет :)
иконка просто незнакомая, интересно стало.
Аватар Hrist
Ещё
Djigit
могу ошибаться но кажисть это нортон антивирус - от симантек - причем возможно устаревший
Аватар Lubrizol
Ещё
Во, чего выдал электронный железный мозг: "Инструкция по адресу "ОХfе2162" обратилась по адресу "ОХ008в005с". Память не может быть "written". "Ок" -- завершение приложения "Отмена" -- отладка приложения." После всплывания этого - инет отрубается и появляется после перезагрузки. Естественно ничего не отлаживается. Ктонить сталкивался с таким?
Аватар Djigit
Ещё
А толку то, что сталкивался? :)
1. грузимся в безопасном - проверяем на вирусню, выше написано чем.(возможно понадобится переставить винду поверх, после лечения - будь готов)
2. если чисто - Гугл поможет найти и качнуть небольшой образочек Hiren's Boot CD- загружаемся с него и тестим память ну и винт на всякий случай.
3. если все путем - при работе какой проги выдает сообщение? - удалить - все прошло?
4. разгонять надо умело - не жадничать, лишние 5% нестоят таких проблем - скинь чуток.
5. судя по посту в этой теме - знакомых гуру нету - надо приготовить Н-ную сумму в деревянной валюте и искать спеца.
6. может банально емкости на мамке вздулись и сумму придется увеличить :(
удачи - пишите как успехи.
Аватар Лилука
Ещё
Пожалуйсто объясните почему бывает синий экран при перезагрузке?что это? :(
Аватар Пoльka
Ещё
До самой перезагрузки или после?


Некоторые комментарии скрыты Показать все