подскажите можно ли здать на права категории"А",в г.Аатиты

gromoff gromoff 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Я купил мотоцикл,а прав нет,но я очень хочу их получить!И вот ещё вопрос: мне уже надоело кататься по тик-губе,и хочется выехать в город ....Так вот если меня поймают что мне за это будет? :wink:
просмотры15312
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Katrin
Ещё
здать нельзя
Аватар gromoff
Ещё
это печально :cry:
Аватар Katrin
Ещё
сдать можно.
Аватар gromoff
Ещё
именно в нашем городе? :shock:
Аватар Katrin
Ещё
а в чем проблема?что все так плохо?
учите пдд как на категорию B а сдаете в ГАИ на своей мототехнике.
Аватар gromoff
Ещё
а в чем проблема?что все так плохо?
учите пдд как на категорию B а сдаете в ГАИ на своей мототехнике.
"Katrin"


пдд я хорошо знаю,да и права на "C" у меня есть!А ты уверенна что точно можно здать :wink: ?
Аватар Пoльka
Ещё
А ты уверенна что точно можно здать ?

Вам же, говорят: здать нельзя.
Аватар Hrist
Ещё
во зануды
прицепились к букве з
Аватар Katrin
Ещё
ага :lol:
Аватар ApatityMakcum
Ещё
Сдать на право управления автотранспортным средством относимых к категории А в г. Апатиты можно, только если есть свое транспортное средство относимое к категории А так как на нем придется сдавать практическую часть экзамена)))
Аватар gromoff
Ещё
Сдать на право управления автотранспортным средством относимых к категории А в г. Апатиты можно, только если есть свое транспортное средство относимое к категории А так как на нем придется сдавать практическую часть экзамена)))
"ApatityMakcum"


спасибо тебе))))а можешь мне например сказать,что мне будет если меня поймают на нём без прав? :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

А ты уверенна что точно можно здать ?

Вам же, говорят: здать нельзя.
"Пoльka"


но ведь потом она сказала что можно :wink:
Аватар Пoльka
Ещё
а можешь мне например сказать,что мне будет если меня поймают на нём без прав?

Да без мотоцикла нахрен останетесь.

В соответствии со ст. 12.7 КоАП управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), - влечет наложение административного штрафа в размере от семисот до одной тысячи рублей.
Помимо наложения штрафа сотрудники ГИБДД задержут транспортное средство до устранения причины задержания

А если еще и документов на мотоцикл нету, то вообще со штраф стоянки не заберете никогда.


Некоторые комментарии скрыты Показать все