Социальная сеть Мурманской Области

MagNomeTik MagNomeTik 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Появилась на днях идея создать социальную сеть Мурманской области.
Идея такая : На этом форуме, а так же на анлиме очень много молодежи, которые любят ходить в клубы, отдыхать вместе, а так же встречаться. Из этих соображений появилась идея создать социальную сеть в которой можно будет общаться, собираться вместе на вечеринки и тусовки, обсуждать все что происходит у нас в области, создавать группы любителей субкультур... Еще много идей.
Мне просто интересно с вашей стороны, имеет ли смысл данный проект?
просмотры11121
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
MagNomeTik
придется очень постараться что бы их перетащить из того же Вконтакте
стоит ли изобретать велосипед?
Аватар MagNomeTik
Ещё
а зачем перетаскивать))) пусть народ и там и там будет.
Аватар Пoльka
Ещё
стоит ли изобретать велосипед?

+1

Какой смысл мне, к примеру, от "вконтакте2", ограниченного моей областью?
Обсуждений тусовок-вечеринок в том же вконтакте хватает за глаза и за уши. Именно конкретной области, конкретного города, конкретного клуба и даже конкретного мероприятия.
Да и групп типа "ау, готы Мурманской области, Апатит, улицы Козлова 25" там тоже навалом. Кого не интересуют рэперы Свердловской области, тот не всупает к ним группу. :roll:
Аватар Nuka
Ещё
Ладно, сети-сетями... А вот вопрос не совсем по теме: товарищи, ну объясните нме, не умной, почему наши областные сайты друг друга вупор не видят? Ну нет, чтобы друг на друга ссылаться, обмениваться информацией, так ведь нет! на всякие москальские сайты-друзья ссылки есть, а на областные - ни разу! Может, я чего то в жизни не понимаю? Но мне кажется, это было бы удобно.

Поясню: вот сеня долго искала адрес сайта "Твоих Страниц", про который слышала... Потом в альфу-тв тож попала только по адресу из телека... неудобно, однако!
Аватар Пoльka
Ещё
на всякие москальские сайты-друзья ссылки есть, а на областные - ни разу

Значит, те платят больше.
Аватар K.D.E.
Ещё
на всякие москальские сайты-друзья ссылки есть, а на областные - ни разу

Значит, те платят больше.
"Пoльka"

опять кляты маскали :D
Аватар Пoльka
Ещё
опять кляты маскали

Ой, накличете сейчас :roll:


Некоторые комментарии скрыты Показать все