Сбили велосипедиста

valeron valeron 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
По многочисленным слухам в районе Кировска (13км если не ошибаюсь) был насмерть сбить велосипедист 3 августа вечером. Кто-нибудь знает подробности! А то нигде про это не говорят, а велосипедистов полным-полно, в том числе и я!
просмотры7197
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
valeron
вы не знали что их сбивают?

кстати вело. иногда и сами ездят по середь дороги да еще руки убирают с руля - типа экстрималы

кстати среди моих знакомых есть паренек у которого вообще голову разбило вусмерть - думали или не выживет или дурком останется - ан нет - и школу закончил и институт и вообще парень ничего себе молитвами матери и ее опекой

после этого случая - он всегда в шлеме

а еще один экстримал после менее серьезного попадания под машину - еще и бронь одевает всегда к шлему
Аватар emichael
Ещё
Вроде бы не насмерть, насколько мне известно.

А 1 августа на дороге от Апатитов в сторону Сортировочной 19-летний водила на "копейке" сбил 15-летнюю девчонку на велике. Перелом бедра.
Аватар valeron
Ещё
Сегодня рассказали что сбили каког-то пенсионера на велике, вроде бы был жив до приезда скорой. Даже не представляю как там можно остаться в живых, когда у шестёрки лобовуха в мясо разбита и крыша вмята до уровня капота:-( Шестёркой управляло лицо кавказской нациолнальностию.


Некоторые комментарии скрыты Показать все