ЗИМА СЕВЕРНАЯ

не активирован 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Глядя на питерское подобие ЗИМЫ (читай: слякоть и грязь), такая тоска подкатывает по настоящей северной, мончегорской ЗИМЕ! С мягким хрустом снега под ногами, с ярко освещенными улицами и прощадями... Эх!! :cry:
просмотры10146
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар пузо
Ещё
смотри тему переезд в большой город :lol:
Аватар #пользов.удален
Ещё
Смотри себе. В зад. :lol:
Аватар пузо
Ещё
грубо...игнорирую....
Аватар Evgenij
Ещё
NEVERMIND

Насчёт зимы абсолютно согласен. Сам я родился на юге. На севере больше 12-лет. И нашу природу и погоду (какой бы лютой она иногда и не бывает) я очень люблю.
У меня небольшой вопрос. Женщина с Мончегорска рассказывала, что последний является самым освещённым городом Европы. Судя по внешнему виду, похоже. Правда ли это?
Аватар Лисенок
Ещё
Как же я скучаю посеверной зиме! Сама из Апачей, в Москву поехата в поисках работы (да как и все), но родной край ничто не заменит! снег тут есть, но его посыпаютсолью, чтоб таял - на дорогах грязь, слякоть, от чего Москва становиться еще мрачней. Очень скучаю по городу и ЗИМЕ нашей!
Аватар Evgenij
Ещё
Лисенок

Да, когда я не в Апачах, в отъезде, тоже чертовски скучаю и по зиме, и по городу. Родился в Донецке на Украине. А там на Новый год вообще частенько был просто дождь. Приезжая в Кировск на каникулах, всегда радовался настоящей зиме. И пусть здесь порой очень холодно, это замечательный, особенный край, который я очень полюбил (за те почти 13 лет, что здесь уже живу).
Лисенок, удачи тебе :) в Москве и с наступающим Новым годом :D !!
Аватар Лисенок
Ещё
Как интересно!У меня отец из Донецка и я там провела все свое детство!В Москву уехала только ради работы, которой здесь очень много! До сих пор ищу работу в родном городе через инет....но как всегда с этим делом у ас напряг. :cry: а так хочеться вернуться и никуда больше не уезжать!!!
Аватар Evgenij
Ещё
Лисенок

Так мы практически земляки!?... Что ж, действительно, интересно. :!: Лисёнок, у тебя там отец, что ты хочешь туда вернуться? Как бы я не любил Донецк, город, в которм родился, я прекрасно понимаю и знаю (т.к. у меня там отец остался после развода с матерью), что там сейчас нелёгкая, мягко говоря, ситуация... Но, если твоё желание оправдано и сильное, может быть, смогу тебе помочь в поиске там работы. Там остались отец (его новая жена занимается бизнесом), некоторые хорошие знакомые... Думаю, это вполне реально. Напиши только (либо в личном сообщении или на "е-мэйл") в какой сфере ты бы хотела работать и где уже работала (какой опыт, образование, приемлемый для тебя график работы и т.д.). Поверь, если чего-то ОЧЕНЬ хотеть и прикладывать определённые действия, то это обязательно получится! :D

Давай, и отличного настроения тебе!
Аватар Лисенок
Ещё
Я сама из Апачей! Там родилась и выросла, отец родом из Донецка. А работу хотела бы найти именно в Апатитах, на крайний случай в Мурманске!
Огромное спасибо за желание помочь!!!! :lol:
Аватар Evgenij
Ещё
Лисенок

Понял тебя. Что ж, здесь тоже можно что-нибудь сделать, если хочешь.

Напиши только (либо в личном сообщении или на "е-мэйл") в какой сфере ты бы хотела работать и где уже работала (какой опыт, образование, приемлемый для тебя график работы и т.д.).


Удачи!


Некоторые комментарии скрыты Показать все