Развод по Апатитски!

Альбертыч Альбертыч 15 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Все мы прекрасно знаем на сколько опасен для жизней и судеб окружающих пьяный (подчеркиваю-ПЬЯНЫЙ) человек за рулем автомобиля!!! В большинстве случаев жизнь потом может разделиться (если выживет) на 2 этапа - "ДО" и "ПОСЛЕ"! "ПОСЛЕ" будет гораздо мрачней!!! В рамках борьбы с пьянством на дорогах, ужисточили ответсвенность ( 1,5-2 года лишение прав) за данное нарушение! Начальство требует выявляемость, раскрываемость и так далее! План на количество выявленных нарушений ни кто не отменял! По этому любимая фраза у работников милиции звучит так: "ТО ЧТО ВЫ НА СВОБОДЕ- ЭТО НЕ ВАША ЗАСЛУГА, А НАША НЕДОРОБОТКА!!! И не сомневайтесь, дело они свое знают очень хорошо, настоящие профессионалы!
Два часа ночи летнего полярного дня, в начале дороги на новый аэропорт у обочины стоит автомобиль. За рулем сидит женщина в очень расстроенных чувствах (может из-за семейных неприятностей, а может просто в депрессии по женски) и тихо пускает слезу. Подъезжает наряд! Диалог: - У Вас все в порядке?
- Да, спасибо за внимание!
- Нэма за шо!
На том и расстались! Но доблестные сотрудники ДПС сразу смекнули- это то что имнадо! Беззащитная женщина, юридически скорей всего не подкованна, разведем! Сели в засаду на улице Сидоренко и терпеливо стали ждать когда жертва двинется в сторону города! Женщина хлебнув карвололу и успокоившись, направилась домой. Она даже и не подозревала о тех приключениях которые ее ждали при въезде в город! Борцы за безопасность движения сразу выскочили из своего укрытия и заняли позицию на середине дороги не давая себя обогнать (их скор была 20 км/ч). Так проехали до пирожковой на ул Сидоренко. Остановили. Дальше события напоминали задержание особо опасных преступников! Больше всего в хамстве и раздраженности упражнялся молодой и рьяный сотрудник ДПС по фамилии на букву" Ф" (после всех судебных разбирательств фамилии я обязательно выложу, город должен знать своих героев!)! Усадили в свой грязный прокуренный автомобиль(еще и сидит курит при закрытых окнах) на заднее сидение, дастают из чемодана алкотестер с уже надетым мундштуком и требуют его продуть! От такой грубости и спертой атмосферы в салоне авто у женщины возникла аллергическая реакция которая выразилась в покраснении кожного покрова и она вышла из автомобиля! Это очень разозлило сотрудников ДПС (особенно молодого и рьяного , назовем его пока "Ф")! С криками: Мы Вас ща в наручниках доставим на освидетельствование заставили 5 раз продуть в прибор!
Когда должного результата не получили, сказали: Вы специально плохо дули, мы Вас везем в приемный покой! Там естественно все для них было проще! Знающий свое дело молоденький докторишко, который жалуется на маленькую зарплату вынес прибор размером побольше тоже уже с надетым мундштуком и на повышенных тонах объяснил куда дуть! С "надутым" прибором убежал в другую комнату, потом вернулся, потребовал еще надуть ,потом восторженно воскликнул: "Оформляйте, 058!! Спектакль был разыгран как по нотам! Радостные блюстители очень подобрели, предложили даму отвезти к автомобилю на ул. Сидоренко (она естественно отказалась, ей хотелось побыстрей уже расстаться с навящевыми "джентельменами")! Итог: протокол на администраивное нарушение по расстрельной статье "за пьянство за рулем"! С чувством глубочайшего удовлетворения и выполненного долга наш герой по фамилии "Ф" и его напарник закончили смену! Дома наверно в захлеб рассказывал своей жене как он добросовестно ночью нес службу, задержал очень много злостных пьяниц за рулем и особо опасных преступников! А женщина побрела потихоньку за машиной на ул. Сидоренко, одна, в 4 часа ночи, пока не осознавая , какие проблемы и хлопоты ждут ее впереди, чтобы отмыться от того дерьма, которое ей вылили на голову два наших "героя", а также избежать лишение прав на 1,5 года! В 40 лет она получила водительское удостоверение отучившись в автошколе и сдав экзамен с первого раза! Она всю жизнь мечтала водить автомобиль и 25 лет шла к этой цели! После получения прав, взяв кредит в банке приобрела автомобиль и уже 5 лет ездит на работу на машине. За 5 лет не получила ни одного штрафа, а уж об управлении в нетрезвом виде даже и думать не могла! Кто у нас позволяет пьяным за рулем ездить, угадайте....! Правильно подумали! Те кто прекрасно знают, что свои ребята не тронут! Вот так с молчаливого согласия сотрудников ДПС, которые на Апатитском посту пропустили в хлам пьяного водителя (бывший сотрудник ДПС) и он в районе Экостровского пролива отравил на тот свет беременную женщину! Хоть кого нибудь наказали из них, а ведь по сути дела они соучастники! Хочется отметить, что есть в этом ведомстве и достойные люди, но мы знаем, что одна поршивая овца может все стадо испортить! Самая страшное, что в нашей стране человек очень бесправен и беспомощен перед лицом системы созданной еще коммунистами!
просмотры225336
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар дядя Федор
Ещё
По этому поводу вышла статья в Хибинском вестнике за 2 июля 2009 №26 на стр 10
Непростая ситуация
Надо полагать, всем известны результаты статистических исследований, подтверждающие, что в среднем женщины за рулём ездят внимательнее и аккуратнее, чем мужчины, а также гораздо реже позволяют себе грубые нарушения ПДД. Не является секретом и тот факт, что если представители сильного пола в стрессовой ситуации больше полагаются на логику, то представительницы пола слабого, как правило, руководствуются эмоциями.

СПРАВКА "ХВ"
Отрицательный результат исследования "на месте" с помощью алкотестера не означает, что инспектор ДПС обязан пожелать водителю счастливого пути и отпустить его восвояси. Если ему кажется, что автомобилист всё-таки пьян, а прибор попросту неисправен, то страж порядка вправе направить гражданина на медицинское освидетельствование (оно проводится в медучреждении, имеющем соответствующую лицензию). Более того, если с результатами теста не согласен сам водитель, это тоже является поводом для такого направления. По правилам, если алкотестер медучреждения также не показывает положительного результата, но имеются признаки опьянения, то производится забор биологического материала, попросту говоря, крови.
Нет, рассуждать в этом выпуске "Гаража', кому - женщинам или мужчинам —лучше даётся управление автомобилем, никто не собирается. Сегодня хотелось бы рассказать о непростой жизненной ситуации, в которую несколько дней назад угодила одна из жительниц Апатитов. Как выяснилось, случаи подобного рода встречаются в нашем районе нередко. А потому читателям "Гаража" будет полезно не только сделать из этой истории свои выводы, но и освежить в памяти некоторые нормативные документы по безопасности движения.
Лариса (нашу героиню в скором времени ожидает судебное заседание, фамилию она попросила не указывать, чтобы публикацию не расценили как давление на суд) водит машину уже пять лет. За всё это время она ни разу не привлекалась к административной ответственности, не получила ни одного штрафа за нарушение ПДД. Говорить о возрасте женщины вроде как неприлично, но я тактично намекну: в категорию буйной молодёжи "без тормозов" она не вписывается. Зато, как многие другие представительницы прекрасного пола, подвержена эмоциям. Это обстоятельство и сыграло с ней в итоге злую шутку.
В ночь с 26 на 27 июня Лариса села в машину и отправилась в сторону аэропорта. Мужикам, наверное, понять это сложно, но ей просто хотелось немного проветриться. "Был стресс, были переживания, а когда я за рулём, всё внимание волей-неволей переносится на дорогу, и плохие мысли уходят из головы" - так объяснила она этот необычный вояж. Выбрала тихое местечко, свернула с дороги, припарковалась, откинула сиденье и задумалась.
Уединение на природе прервали подъехавшие сотрудники ГИБДД. Ночь с пятницы на субботу - классическое время, когда на дорогах появляется мно¬го пьяных водителей, и поэтому одиноко стоящая машина, естественно, привлекла их внимание. Инспекторы ДПС спросили, всё ли в порядке и не нужна ли какая-нибудь помощь. Получили ответ, что всё в норме, помощь не требуется, сели в свой автомобиль и уехали. Прошло время. Наша героиня успокоилась и решила отправиться обратно домой. Но на подъезде к городу её остановили те же самые сотрудники ГИБДД и заявили, что у Ларисы имеются признаки алкогольного опьянения.
Почему инспекторы ДПС предположили, что Лариса пьяна, сказать трудно. Первопричиной, скорее всего, послужил её необычный "ночной отдых" на обочине (то самое "поведение, не соответствующее обстановке"). А уже в патрульной машине у неё развилась аллергическая реакция на табачный дым в непро-ветренном салоне (наша героиня - аллергик со стажем, не выносит запаха табака и периодически проходит по этому поводу курсы лечения). Портативный алкотестер, стоящий с недавних пор на вооружении ГИБДД, па¬ров алкоголя в выдыхаемом воздухе не показал, несмотря на несколько "сеансов" подряд. И тогда её отправили на медицинское освидетельствование.
По словам Ларисы, на медицинском освидетельствовании с первого и даже со второго раза выдуть из себя пары алкоголя ей тоже не удалось. Но после очередной попытки врач куда-то ушёл, а затем, появившись в помещении снова, радостно объявил сотрудникам ГИБДД: "Можно оформлять, 0,58!"
Здесь надо сделать небольшое отступление. Согласно принятым в России критериям, 0,58 мг/л этанола в выдыхаемом воздухе примерно соответствует 1,15-1,2 промилле алкоголя в крови. Доза в 1,2 промилле считается пограничной между сильным и очень сильным опьянением.
Друзья и знакомые Ларисы в один голос утверждают, что даже по праздникам она не позволяет себе больше бокала шампанского, а уж после принятия дозы, до¬статочной для уровня алкоголя в крови в 1,2 промилле, она бы не смогла даже сесть в машину, не то что ею управлять.
И вот здесь начинается самое интересное. Лариса попыталась доказать, что не была в эту ночь пьяной, обратившись в приёмный покой Апатитской горбольницы с просьбой взять у неё кровь на анализ. Этот вид исследований, в отличие от алко-тестера, более точный: прибор, хоть и сертифицированный, мо¬жет среагировать на банальный корвалол или даже квас. Но и в этой просьбе ей отказали. Сдать кровь наша героиня смогла толь¬ко утром, причём для этого пришлось ехать в Кировск.
- В этой истории слишком много непонятного, - говорит Лариса. - Я знаю, что по правилам во время теста должен использоваться одноразовый мундштук, но упаковку при мне не вскрывали, а мундштук был уже установлен на приборе.Если я была такой пьяной, как сказано в результатах исследования, то почему инспекторы ГИБДД не заметили этого, когда общались со мной в первый раз? Какой вообще был смысл настаивать на про-хождении теста снова и снова, когда предыдущие тесты, причём на двух разных приборах, показали отрицательный результат? И почему в Апатитах отказались взять кровь на анализ, а в Кировске взяли?
Сейчас героиня этого материала готовится к суду. Ждёт повестку на заседание, собирает бумаги, справки и характеристики, изучает КоАП, консультируется с юристами. Кстати, для сведе¬ния: личности, регулярно закладывающие за воротник, прекрасно знаюто существовании гарантированного способа развалить в суде дело о "пьяных правах", даже если водителя поймали за рулём с бутылкой водки (описывать метод не будем, чтобы не способствовать росту количества отморозков на дорогах). Знает о нём и Лариса, но идти по этому пути не желает.
- Хочу, чтобы всё было по закону, - поясняет она. - Ведь я-то знаю, что в ту ночь была абсолютно трезвой.
СПРАВКА "ХВ'
По инструкции достаточными основаниями предпо¬лагать, что водитель транспортного средства нетрезв, для сотрудников ГИБДД могут быть запах алкоголя, не¬устойчивость позы, нарушение речи, резкое изменение окраски кожи лица или поведение, не соответствующее обстановке. В силу положений статьи 27.12 КоАП РФ, заподозрив, что водитель пьян, инспектор обязан совершить два независимых друг от друга процессуальных действия: отстранить водителя от управления и провести освидетельствование (не медицинское - не надо путать) на состояние опьянения.
Михаил Елисеев
[/quote]
Аватар Karlos92
Ещё
Ага,помню тоже как то ночью,ещё зимой тормозят меня гаишники на Сидоренко,все документы по пять раз проверяли,всё хорошо было,и тут такой вопрос-а что это вы ночью,мол,катаетесь?я им-а что,не имею права?ну,смысл был таков,что всё таки пришлось мне сказать откуда и куда и зачем я ездил.Слов нет.И опять же зимой,остановили меня ночью якобы за проезд на красный сигнал светофора,в протоколе написал,что не согласен,писал жалобы в отношении сотрудников на имя начальника гаи,ездил и в суд,и в прокуратуру,в общем мне сказали,что лучше штраф заплатить,нервы дороже будут.Пришлось заплатить 700 рублей.
Аватар Landsknight
Ещё
Весьма слезоточивый опус Альбертыча, однако, вызывает большие сомнения...
Вместо объективной информации, всё больше сентиментальные домыслы, с какими-то драматическими аллюзиями на вселенский заговор сотрудников ГИБДД и медиков.
Не трудно понять, на чьей стороне автор, и как он безыскусно давит на всенародную любовь к представителям власти. Но, можем ли мы утверждать, что всё именно так и было???
Опять же, предвзятое отношение ко всем участникам инцидента создает нехорошее впечатление. Вы заметили корыстный умысел в действиях сотрудников ГИБДД или, может быть, доктора?
Что значит - "Дома наверно в захлеб рассказывал своей жене как он добросовестно ночью нес службу", или "Знающий свое дело молоденький докторишко, который жалуется на маленькую зарплату "???
Получается, сотрудники ГИБДД действуют как упыри, исключительно ради самоутверждения, и удовлетворения своих низменных интересов, а именно - во что бы-то ни стало лишить прав как можно большее количество белых и пушистых Ларис. И молоденький докторишка,без сомнения, лично жаловался автору на свою зарплату? Для чего такие сомнительные детали?
Автор хочет убедить, что и доктору доставляет удовольствие мстить рядовому автолюбителю за все социальные несправедливости? Это просто глупо. Врач НИКАК материально не заинтересован в результате освидетельствования.Это лишь ещё одна, и, далеко не самая приятная из его обязанностей... Оставим технические подробности освидетельствования для суда, куда и зачем " убегал" доктор. (Для альбертыча, наверное, в этом кроется ключевой момент).
После всех подробностей с готовыми негативными характеристиками, лично у меня сложилось мнение, что рыльце Ларисы всё-таки было в пушку. Тот факт что она 25 лет мечтала обладать собственным автомобилем, свято верила в идеалы гуманизма и переходила дорогу исключительно по "зебре", никак не говорит о том, что она не могла употребить алкоголь. Тем более, будучи эмоционально расстроенной...
Думаете, каждый водитель, подозреваемый в употреблении спиртного сознается в этом? Большинство искренне уверены в своей трезвости даже после получения результатов освидетельствования. И тут уж проще обвинить сотрудников ГИБДД, ЖЭКа, ЦИРКа... Кого угодно...Пресловутый правовой нигилизм в сознании народа рисует пьяного за рулём, как аморфное, нечленораздельно бормочущее тело, не способное самостоятельно извлечь себя из сиденья автомобиля. И с этой точки зрения, Лариса конечно, была трезвой... Понятно и её возмущение... Но, к счастью, закон гораздо менее терпим к тем, кто позволяет ставить под угрозу свою, и чужую жизни...
При чем здесь пример с беременной женщиной? В аварии попадают вне зависимости от положения в обществе и соц.статуса. А если уж считать, думаю процент дорожных убийств среди таких вот Ларис гораздо выше, чем среди бывших и настоящих сотрудников ГИБДД.
Никто ни от чего не застрахован. Но, хотелось бы, чтобы люди научились
признавать свои ошибки, и по-возможности, не повторять их, с уважением относясь к труду других людей...
А иначе - пусть ходят пешком.
Аватар Катя
Ещё
Landsknight
Я отчасти с вами согласна, что слишком глупо делить эту историю на белое и черное. И в конце концов если бы работники ГИБДД и врач были заинтересованы в получении от Ларисы взятки, то они ее бы и попросили об этом.
Аватар Fnaq
Ещё
"Можно оформлять, 0,58!" Кто вам сказал, что это содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе, а не уже результат пересчёта на кровь?

Прибор показывает 1,2 (или 0,58 ?) промилле алкоголя в крови, но друзья утверждают...
Что за идиотизм? Будем ориентироваться на мнение друзей?

«По словам Ларисы, на медицинском освидетельствовании с первого и даже со второго раза выдуть из себя пары алкоголя ей тоже не удалось» - так бывает, когда человек пьян. Он просто не может ВЫДУТЬ.

Проверено на себе: налитый в рот корвалол (70% спирта) уже через 10 минут не даёт положительного результата на алкоголь в выдыхаемом воздухе. Ссылаться на корвалол это смешно.

В попытке доказать, что она не пьяная, обращается в приёмный покой Апатитской горбольницы. А в "Лигу сексуальных реформ" она не пыталась обратиться? Приёмный покой Апатитской горбольницы не занимается освидетельствованием на опьянение, у них другая работа. За этим нужно было обратиться в наркодиспансер.

ИТОГО: Тётка была пьяная, её поймали и теперь она обвиняет ВСЕХ: и ГИБДД, и врача, и городскую больницу. Все её оклеветали, но мотив она придумала только для ГИБДД (план).

Ответьте мне на один простой вопрос: Зачем врач, проводящий освидетельствование, будет подделывать результаты? Он никак не связан с ГИБДД; он не то, что заинтересован в результате, ему проще оформить отрицательный: бумаг слишком много оформлять на пьяного.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:


Я отчасти с вами согласна, что слишком глупо делить эту историю на белое и черное. И в конце концов если бы работники ГИБДД и врач были заинтересованы в получении от Ларисы взятки, то они ее бы и попросили об этом.
"Катя"


Если женщину привезли к врачу, то уже ни о какой взятке речи быть не может, ибо слишком много людей задействовано и документов оформлено. Если взятка и даётся, то ДО приезда к врачу.
Аватар Катя
Ещё
Fnaq
"Если женщину привезли к врачу, то уже ни о какой взятке речи быть не может, ибо слишком много людей задействовано и документов оформлено. Если взятка и даётся, то ДО приезда к врачу."

Я это и хотела сказать.
Аватар Hrist
Ещё
Проверено на себе: налитый в рот корвалол (70% спирта) уже через 10 минут не даёт положительного результата на алкоголь в выдыхаемом воздухе. Ссылаться на корвалол это смешно.

может наливать надо было пол-литру? :lol:
Аватар Fnaq
Ещё
Вот если пол-литру, то, конечно, будет и опьянение ))
Аватар BlackSerge
Ещё

Ответьте мне на один простой вопрос: Зачем врач, проводящий освидетельствование, будет подделывать результаты? Он никак не связан с ГИБДД...
"Fnaq"


Fnaq, ответьте и Вы мне на один простой вопрос - врач на тех.осмотре своего автомобиля часто бывает? ПДД соблюдает неукоснительно? От органов МВД в целом и ГИБДД в частности, решение каких-либо интересующих его вопросов зависит?
И с каких это пор, определение концентрации алкоголя в крови, которое бы отвечало процессуальным требованиям допустимости доказательств, производится по воздуху? (бремя доказывания лежит на утверждающей стороне, в "административном" процессе - на тех, кто обвиняет).

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:


Получается, сотрудники ГИБДД действуют как упыри, исключительно ради самоутверждения, и удовлетворения своих низменных интересов, а именно - во что бы-то ни стало лишить прав как можно большее количество белых и пушистых Ларис...

...Большинство искренне уверены в своей трезвости даже после получения результатов освидетельствования. И тут уж проще обвинить сотрудников ГИБДД, ЖЭКа, ЦИРКа... Кого угодно...Пресловутый правовой нигилизм в сознании народа рисует пьяного за рулём, как аморфное, нечленораздельно бормочущее тело, не способное самостоятельно извлечь себя из сиденья автомобиля...

...В аварии попадают вне зависимости от положения в обществе и соц.статуса...

...А если уж считать, думаю процент дорожных убийств среди таких вот Ларис гораздо выше, чем среди бывших и настоящих сотрудников ГИБДД.
Никто ни от чего не застрахован. Но, хотелось бы, чтобы люди научились
признавать свои ошибки, и по-возможности, не повторять их, с уважением относясь к труду других людей...
"Landsknight"


Написано, на мой взгляд с достаточным пафосом. Особенно насчет "дорожных убийств"...

Сегодня ездил на юг полуострова... По ГОСТ Р 50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения", максимально-допустимая глубина ям на трассе - 5 см (в городе 7 см). Я заметил, что число потенциальных "дорожных убийств" на трассе "Кола" (М-18) составляет тысячи и тысячи.

По этому-же ГОСТ, минимально-допустимый коэффициент сцепления колес с дорожным покрытием составляет 0,4 (в т.ч. зимой). Согласно справочнику НИИАТ, ни один вид зимнего дорожного покрытия, в т.ч. посыпанного, кроме прочищенного до асфальта, не обеспечивает коэффициент сцепления выше 0,3. Т.е. - зимой сплошное "потенциальное дорожное убийство".

Функция надзора за безопасностью дорожного движения возложена на ГИБДД (соответственно названию).

Я пока не видел в области дорог, которые бы не были "дорожными убийцами" ,в т.ч. и по вине ГИБДД.


А иначе - пусть ходят пешком.
"Landsknight"


На службу - тоже никто силком не тащил.
Главное - чтобы не забывали, кому служат.
Аватар medved51
Ещё
«По словам Ларисы, на медицинском освидетельствовании с первого и даже со второго раза выдуть из себя пары алкоголя ей тоже не удалось» - так бывает, когда человек пьян. Он просто не может ВЫДУТЬ.

Проверено на себе: налитый в рот корвалол (70% спирта) уже через 10 минут не даёт положительного результата на алкоголь в выдыхаемом воздухе. Ссылаться на корвалол это смешно.

В попытке доказать, что она не пьяная, обращается в приёмный покой Апатитской горбольницы. А в "Лигу сексуальных реформ" она не пыталась обратиться? Приёмный покой Апатитской горбольницы не занимается освидетельствованием на опьянение, у них другая работа. За этим нужно было обратиться в наркодиспансер.

ИТОГО: Тётка была пьяная, её поймали и теперь она обвиняет ВСЕХ: и ГИБДД, и врача, и городскую больницу. Все её оклеветали, но мотив она придумала только для ГИБДД (план).

Ответьте мне на один простой вопрос: Зачем врач, проводящий освидетельствование, будет подделывать результаты? Он никак не связан с ГИБДД; он не то, что заинтересован в результате, ему проще оформить отрицательный: бумаг слишком много оформлять на пьяного.



Интересно, что это вы напали на женщину? От товарищей в погонах можно ожидать чего хочешь, в том числе и выполнения "плана", тем более в городе Апатиты, если даже гайцы из других городов говорят, что в Апачах в ГАИ одни гон..ны работают. Я сам не так давно на вашем посту с этим столкнулся, да виноват, остановился сходить в туалет и забыл после этого включить фары, пошли на пост оформлять, на мой резонный вопрос, "а как же вилочка? Ведь за такое нарушения, для начала должны выписать предупреждение", на что мне "доблестные" стражи ответили, "Приказ начальника ГАИ города Апатиты", так что не писаны им законы и теперь я вооружён полностью и без видеофиксации нарушения, посылаю их очень далеко.
Аватар Landsknight
Ещё
И с каких это пор, определение концентрации алкоголя в крови, которое бы отвечало процессуальным требованиям допустимости доказательств, производится по воздуху?


Да с тех самых, как это было утверждено законодательством... Здесь нет никаких противоречий:
"Успешно применять выдыхаемый ВОЗДУХ как диагностическую среду для определения содержания алкоголя В венозной КРОВИ позволяет тот факт, что количество алкоголя, испаряющегося в выдыхаемый воздух из крови, прямо пропорционально его концентрации в венозной крови.
В отличие от некоторых весьма распространенных домыслов, исследование выдыхаемого воздуха не измеряет алкоголь, содержащийся в желудке, или остающийся в полости рта. Исследованию подвергается концентрация алкоголя, находящегося в крови освидетельствуемого лица."

[quote]Я пока не видел в области дорог, которые бы не были "дорожными убийцами" ,в т.ч. и по вине ГИБДД


Речь вообще-то шла о иных дорожных убийствах... Дороги у нас мерзопакостные в масштабе всей страны. Что нового мы сможем сказать по этому поводу? :cry:

Написано, на мой взгляд с достаточным пафосом


"Оскар" за пафос и лучшую режиссуру, вкупе с призом за лучшую женскую роль всё равно забрал Альбеотыч... Куда уж мне...
А женщина побрела потихоньку за машиной на ул. Сидоренко, одна, в 4 часа ночи, пока не осознавая , какие проблемы и хлопоты ждут ее впереди, чтобы отмыться от того дерьма, которое ей вылили на голову два наших "героя", а также избежать лишение прав на 1,5 года!

Господа, это же УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ нашего века...

Интересно, что это вы напали на женщину?

Мы обсуждаем конкретный случай. Это не значит, что сотрудники ГИБДД всегда правы, или всегда не правы...
В данном случае вызывает негативное отношение повальное очернение всех участников истории, что не только не совсем корректно, но и вызывает большие сомнения в версии "пострадавшей". Если вышеупомянутую даму лишат прав, последует ли обращение в Гаагский трибунал с обличением судебной власти в отдельно взятом городе?
Аватар Nooned
Ещё
"Оскар" за пафос и лучшую режиссуру, вкупе с призом за лучшую женскую роль всё равно забрал Альбеотыч... Куда уж мне...

Так то оно так, посмотрел бы я на вас в данной ситуации... Я вам конечно не желаю такого "Оскара"...

P.S. почему то показалось, что автор представитель другой, так сказать, стороны... может быть конечно просто показалось... но..


Некоторые комментарии скрыты Показать все