ОСАГО в Кировске или Апатиты

Hrist Hrist 15 лет назад, Кировск
Пожаловаться
друг спрашивает - конкретно в Кировске - где лучше всего оформить?

он раньше в Регион-е оформлял - а сейчас они уже не страхуют - или как то так
просмотры49512
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
точно НЕ в росгострахе!!
Аватар Alex80
Ещё
"Арбат" на ул. Ленина - недавно открылся, еще адекватный.
Аватар Hrist
Ещё
точно НЕ в росгострахе!!

это ДААААА

"Арбат" на ул. Ленина - недавно открылся, еще адекватный.

гм. но может стать неадекватным?
Аватар Катя
Ещё
Hrist
Насколько мне известно "Арбат" филиал Мурманский, может и нормально встанет на ноги. Если на счет Апатит, то ОСАГО берем всегда в Уралсибе (офис в Аметисте)
Аватар Hrist
Ещё
друг то же в уралсибе застраховался
в автоклубе подсказали как самый адекватный
Аватар alex19590
Ещё
Я в Уралсибе по КАСКО застрахован. В прошлом году полтора месяца с них деньги по страховому случаю выковыривал.
Аватар Катя
Ещё
alex19590
По-моему по КАСКО везде сроки не быстрые, а вот ОСАГО в уралсибе все равно лучше брать, пробовали везде, и остановились на них.
Аватар Hrist
Ещё
полтора месяца еще не срок ;)
Аватар ko3lik
Ещё
Страховалась год в Уралсибе по КАСКО, 3 мес. ждала выплаты по замене стеккла, хотела в суд подавать. Потом мурманские знакомые посоветовали в ВСК страховаться,солидная компания, у них офис сейчас на Дзерж. 35 в 1-м страховом доме в апатитах открылся, я ОСАГО уних оформила, правда КАСКО у них дороговато, посоветовали Гута-страхование (там же находится) цена самая низкая по городу, застрахавалась там. Потом предьявляла царапины на бампере, без проблем через 2 нед. выплатили, покрасила бампер и ещё 2,5 тыс. в карман положила. Пока довольна. :P
Аватар Dmitrius
Ещё
запутался в этой страховке конкретно.как я понимаю,без нее я и поехать никуда не могу.
так все таки,на данный момент где лучше оформлять в Апатитах?
Аватар alex19590
Ещё
Потом мурманские знакомые посоветовали в ВСК страховаться,солидная компания, у них офис сейчас на Дзерж. 35 в 1-м страховом доме в апатитах открылся, я ОСАГО уних оформила, правда КАСКО у них дороговато, посоветовали Гута-страхование (там же находится) цена самая низкая по городу, застрахавалась там.
"ko3lik"


Будьте добры телефоны, если у Вас есть, озвучить. Номер, который на этом сайте в справочнике, не отвечает.
Аватар Dmitrius
Ещё
все,все нашел.1й страховой дом на дзержинского 35 оф 428.там Гута страхование,ВСК и Россгострах.
телефоны:
8 953 307 80 80
6 83 65


Некоторые комментарии скрыты Показать все