Один из способов борьбы с кризисом

K.D.E. K.D.E. 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Один из способов борьбы с кризисом
Британские служащие целый день проработали в своем офисе абсолютно голыми. По мнению руководства компании, нудизм на рабочем месте содействует сплочению коллектива.

Эксперимент, предложенный психологом Дэвидом Тэйлором, проходил в офисе одной из компаний, занимающихся маркетингом и дизайном, в городе в Ньюкасл-апон-Тайн. Как предположил психолог, массовое обнажение должно сплотить коллектив и улучшить нравственную атмосферу в офисе, передает The Daily Telegraph.

Услуги Тэйлора компании потребовались после того, как из-за финансового кризиса там были уволены несколько сотрудников. Остальные начали бояться, что их постигнет та же участь, что породило взаимное недоверие в коллективе. Чтобы преодолеть взаимные подозрения, психолог предложил сотрудникам провести рабочий день полностью обнаженными.

Большинство сотрудников согласились раздеться, сообщает издание. Исключение составили лишь трое: мужчина, который остался в обтягивающих плавках, и одна из двух работающих в офисе женщин – она не решилась снять черную комбинацию.

По словам сотрудников офиса, эксперимент достиг своей цели. «В первые минуты мы все очень нервничали, но вскоре после того, как я села за свой стол, я почувствовала себя вполне комфортно и забыла о том, что на мне нет одежды. В итоге мы прониклись друг к другу большим доверием, и компания получила хороший толчок в своем развитии», – рассказала The Daily Telegraph не постеснявшаяся оголиться сотрудница.
просмотры12618
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар ЙеТти
Ещё
... захожу это я, стало быть, в "Дружбу". А там - все голые. Кассиры, охрана, продавцы...
Кошмар...
Аватар дядя Федор
Ещё
... захожу это я, стало быть, в "Дружбу". А там - все голые. Кассиры, охрана, продавцы...
Кошмар...
"ЙеТти"

А представь ты зайдешь в городскую администрацию ... или милицию... а там тоже все не совсем одетые...
Аватар ЙеТти
Ещё
ну да..
Тогда только один выходю В дурку.
Аватар Вера
Ещё
K.D.E.
Надо предложить своему коллективу. :lol: Только сначала надо отопление подключить.
Аватар Кречет
Ещё
(...) Округ Колумбия Вашингтона считается столицей убийств. Летом 1993 года учеными там был проведен эксперимент. Четыре тысячи добровольцев одновременно стали напряженно думать о том, что преступность снизится на 25%. Шеф полиции смеялся, что скорее летом пойдет снег, чем это у них получится. Но когда пришли результаты, департамент полиции стал соучредителем этого мероприятия...

- Каждый из нас влияет на то, что видит и о чем думает. Нельзя притворяться жертвой обстоятельств, - говорит ученый. - Атомы вокруг - это материализовавшийся носитель информации. А информация поступает из наших голов. (...) kp.ru

Тоже один из способов борьбы с кризисом... И с плохой погодой. :D Предлагаю в воскресенье в 12 часов дня всем форумчанам и тем, кто в курсе и желает, подумать о том, что лето у нас будет теплым и ваще будет! :wink: А дождь и ветер по ночам. :shock: :D
Аватар K.D.E.
Ещё
K.D.E.
Надо предложить своему коллективу. :lol: Только сначала надо отопление подключить.
"Вера"

ой, я бы зашел к Вам ;-)

заодно и подумали бы над предложением Кречета ;-) :D
Аватар realexpert
Ещё
Боюсь, что скоро британцам придется своими телами на хлеб зарабатывать. Уже начали тернироваться. :lol:
Аватар K.D.E.
Ещё
сильно
я плакал...
Аватар BlackSerge
Ещё
На *.com не хожу, картинки выключены - с трудом понимаю, о чем это Вы там...

2 КДЕ
То, что Вы описали в первом посте - один из самых старых способов уничтожения личности.

ЗЫ: для обнажения - существуют специальные пляжи.
Правда, в наших краях - предпочитают загорать одетыми.
Аватар K.D.E.
Ещё
BlackSerge
кнопка "юмор" есть у ВАс? :)
пользуйтесь иногда ;-)

Добавлено спустя 56 секунд:

а на этот *.com сходите - понравится, там ничего страшного нет, наоборот.
или это принцип такой? не хожить на *.com ?
Аватар Елена Маслакова
Ещё
скоро будет платочный кризис :roll:
Аватар Кречет
Ещё
elenay
У меня сегодня определенно хороший день. Просмотрела первую ссылку. На первой минуте меня посетила Благодать )). Спасибо. Чесслово!

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

А потом... ушла опять... Всё. Не прерываюсь. Смотрю до конца. (хотя, на самом деле это у меня загрузка прерывается перед самыми интересными местами). Смотрю. :shock:


Некоторые комментарии скрыты Показать все