ПЛЮСЫ И МИНУСЫ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. АПАТИТЫ

severyanka severyanka 18 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Вот уже прошло чуть больше полутора лет, как мы выбрали себе нового мэра... А много ли товарищ Антропов успел сделать для города? А для его жителей? Я, например, не замечаю никаких перемен в лучшую сторону - только разворовывание городской казны, своевольная трактовка некоторых федеральных законов, покупка новых авто, изобилие игровых автоматов, отсутствие качественного обслуживания старого жилфонда, постоянные конфликты с руководством ОАО "Апатит" и других предприятий города, резкое увеличение преступлений, совершённых в нашем районе и т.д. :cry: Возможно, кто-то не согласиться с некоторыми моими примерами, но я считаю, что всё взаимосвязано. И вобще мне интересно мнение других жителей моего города, ведь я думаю есть и такие, кому не безразлична судьба нашего города. Прошу высказать свою точку зрения.
просмотры151560
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
Уважаемая severyanka, со многим вами написанным согласен. Но что есть, то есть - сейчас Антропова практическм невозможно убрать с этого поста. Да, и не факт, что другой будет лучше. Хотя, если честно, А. уже успел столько сделать для города, что одно только упоминание его имени вызывает у меня отвращение и... огромное сожаление, что всё ТАК вышло. Прежде всего, считаю важным и единственно правильным это бороться с ним, его деятельностью законными путями. То, что другие могут себе позволить нарушать Законы, не должно позволять нам, жителям города, делать то же (даже во благо "великой" цели - убрать Антропова). Я уверен, в 2008-м году у нас будет другой мэр. К сожаленью только не знаю, какой другой. С другой фамилией? А взгляды на жизнь, его цели и здадачи?
Более ответственно надо подходить к выборам, тем более главы города! Пожалуйста, люди, помните об этом, если вам небезразлична судьба своего города и края.
Аватар admin
Ещё
Что могу сказать: О рассматриваемой фигуре было уже все ясно еще на выборах Главы города. Черный пиар, благодаря которому, он (как я думаю) и прошел на пост - очень повлиял на мое мнение и мнение людей, которые еще способны были чем-то думать (как оказалось нас было меньшенство).
Аватар Evgenij
Ещё
admin

Думаю, он прошёл при помощи не только чёрного пиара, а также конкретного давления определённых сил...
Чёрт возьми, тогда я не очень был доволен Егориным - и голосовал против всех; но лучше бы остался Егорин. Да, и у него много минусов, но это был бы вариант "light" для города. Но что сейчас уже говорить...
Аватар Cristass
Ещё
А вот интересно, бабушки, которые выбирали, довольны?
Жаль не провести такой опрос...
Аватар Evgenij
Ещё
Йцук

Каждый год резко сокращается число "бабушек", т.е. пожилых людей, что, с одной стороны, естественно, и обусловленно природой жизни человека, а с другой - "резко", потому что этому способствуют те условия, в которых мы, они сейчас живут. Им ведь особенно тяжёло. Так что, Йцук, скоро твой вопрос будет даже уже и неактуальным. К сожаленью. А, если по существу, то не знаю, честно говоря. Думаю, что большинство всё-таки довольны и верят, что всё наладится, ведь компартия не может их подвести, обмануть...
Йцук, если не секрет, за кого ты голосовал? И что думаешь насчёт работы администрации города? Ты же из Апатит вроде как.
Аватар severyanka
Ещё
Йцук
А вот интересно, бабушки, которые выбирали, довольны?
Жаль не провести такой опрос...


А выбирали ли его только бабушки?.. Может просто кто-то очень хотел, чтобы товарищ Антропов оказался на этом посту, и с его помощью можно было-бы спокойненько разворовывать наш город...

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Йцук

Я думаю, что довольны те, кто разъезжает на новеньком "Ford Focus", сверкая синими боками.. А также те, кому принадлежит фактически весь город, включая "Полярный"... А так как бабулек сейчас у нас мало, я и интересуюсь у нынешнего поколения что они думают о нашей администрации.
Аватар severyanka
Ещё
Evgenij

А давайте наймём киллера, который бесплатно замочит А.... Наверное, это глупо, но иначе похоже не получится досрочно выбрать нового мэра... :lol:
Аватар Evgenij
Ещё
severyanka

Если стану ещё более ПЛОХИМ :x человеком, предложу скинуться на это дело.
Аватар Alex68
Ещё
:P Ребята поокуратнее с этим! :) Это уже агитация к свержению или смещению!!! Карается законом! :)
Аватар Evgenij
Ещё
Alex68

Может быть, более подробно выскажете своё мнение, как зрелый человек, имеющий свои взгляды на жизнь; как житель города Апатит. Искренне интересно, потому что вы - самый зрелый по возрасту из отвечавших на эту тему.
Аватар Alex68
Ещё
Более подробно на что??? На работу администрации или на призыв к свержению власти? :?:
Аватар Evgenij
Ещё
Alex68

На работу администрации
, если есть желание.


Некоторые комментарии скрыты Показать все