питейное заведение, достойное достойных дам)

гостья гостья 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
подскажите, плиз! где в апатитах можно приятно провести время небольшой компании?
время это обеденное, компания хочет вкусно поесть, слегка выпить, приличный интерьер и хорошее обслуживание приветствуется)
просмотры15039
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Katrin
Ещё
гостья
Выбор не так уж велик.Монро Викинг Янтарь.Я бы остановила свой выбор на Монро.когда я была там последний раз готовили хорошо и выбор напитков был и не накурено.днем народу много не будет так что думаю что вам понравится.и там есть вип зал.можно в нем.удачных посиделок :lol: :lol:
Аватар гостья
Ещё
Katrin
монро? ...
когда мы там были на открытии, официантка не смогла открыть бутылку вина, она почему то ее(бутылку) на грудь себе укладывала и я боялась, что штопором она угодит себе в глаз))
а горячего мы так в тот раз и не дождались...
Hrist
по вашей ссылке ничего для себя полезного не нашла.
Викинг? - неа, не нравится.
получается и правда в апатитах посидеть негде?(
Аватар ИлюХа
Ещё
как это негде? А на полянке? :lol:

Вообще чувствуется проблема в сфере услуг...
Аватар Katrin
Ещё
гостья
наверно они исправились с открытия.
но если честно.сейчас гораздо приятней на улице.могла бы посоветовать ДЖАГУ но там не пьют к сожалению.там и интерьер чудесный.и пицца.и обслуживание.
Аватар Hrist
Ещё
могла бы посоветовать ДЖАГУ но там не пьют к сожалению

или к счастью ;)
Аватар emichael
Ещё
А чем вам "Вечернее" не угодило?
По-моему, идеально вписывается в требования топикстартера.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

А "Янтарь" - это вообще жесть, был там прошлым летом один раз и больше не пойду ни за какие коврижки. Во-первых, там подавали кипяченое пиво (на просьбу поставить бутылки в холодильник ответили, что холодильника нет, как и разливного пива, впрочем). Во-вторых, вся одежда провоняла какими-то пирожками, похоже, пережаренными на кулинарном комбижире.
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Зато в Янтаре очень симпатишный и вежливый бармен, дамам должен понравиться :oops:
p.s. А пиво у них и правда отстой, теплая бурда
Аватар Елена Маслакова
Ещё
Creep
так такой задачи не стояло :wink:
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Creep
Ну прастите. Думал если бармен даже мне приглянулся, то женщин тоже заинтересует :)
Аватар гостья
Ещё
Katrin
могла бы посоветовать ДЖАГУ

да, мне в Джаге тоже понравилось.
и на природе хорошо сейчас, не спорю) по возможности ( и с большим удовольствием) выбираемся на шашлыки.

emichael
А чем вам "Вечернее" не угодило?

а вот "вечернее" совсем из виду выпустили, там прилично? ну т.е. кухня, интерьер, обслуживание? тысячу лет там не была...
Creep
Думал если бармен даже мне приглянулся, то женщин тоже заинтересует

ну мы совсем не против симпатиШного бармена, но кухня, интерьер и обслуживание нас интересуют много больше...)
Аватар arto207
Ещё
кухня и интерьер мне понравились в Каспии, правда, дело было 2 года назад, может. сейчас все хуже? Были там только днем, народу мало..
Аватар Елена Маслакова
Ещё
Да, кстати, в Цезаре (ранее Кристина) довольно мило, кухня хорошая и обслуживание достойное :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все