Вещи для взрослых. Куда отдать?

Lilloo Lilloo 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Детские вещи уже нашли куда пристраивать.
Появилась проблема со взрослыми. В церковь на Солнечной дозвониться немогу - либо занято, либо трубку не берут.
Куда еще в Кировске можно вещи пристроить?
просмотры31062
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар steeler
Ещё
Можно отдать вещи в общество инвалидов, кажется Юбилейная 5, чуть выше магазина Скифы, бывший Детский сад. Главное чтобы вещи были чистыми, что не пойдет на одежду они разрезают на тряпочки и мастерят кукол, прихватки и прочее.
Аватар минька
Ещё
Можно отдать вещи в общество инвалидов, кажется Юбилейная 5, чуть выше магазина Скифы, бывший Детский сад.

Они куда-то переехали, там сейчас что-то типа приюта для молодых мамочек с детьми, попавших в трудную ситуацию (например, муж пьяный буянит - из дома выгнал - вот несколько дней-недель там пережить)
Аватар steeler
Ещё
Странно, еще месяц назад они там были, только не общество инвалидов, я не правильно написала, что то вроде приюта для пенсионеров с дневным прибыванием или как то так, боюсь ошибиться...
Аватар минька
Ещё
Может, мы о разных зданиях говорим - чуть выше магазина "Скифы" бывший дет сад - это Мира 15, а перед ним дом - Юбилейная (да, но не знаю какой дом).
Да, в этом Мира 15 было общество инвалидов (давно - лет пять назад для бабушки туда заходила), но в ХВ писали, что его перестроили под другие нужды. Хотя, может, они все там?
Аватар steeler
Ещё
Ааааа, наверное, Мира 15, точно, адреса не очень хорошо знаю, там так и осталось общесво инвалидов в одном крыле здания и место как раз куда бабушки заходят, они там разбирают вещи, что то перешивают, что то распарывают на поделки. Они там точно есть. Занимается этим Галина Львовна, к сожалению фамилии не знаю, но она там,вроде как, главная. Где то у меня был даже их телефон, но, к сожалению, он в Кировске остался,а я пока в Питере.
Аватар arto207
Ещё
Обществу Инвалидов теперь дали помещение на Хиб 27- бывшая фотография. По крайней мере раньше газеты они получали на Хиб 29 в Затейнике, а теперь на Затейнике висит объява, чтоб в старую Фотографию приходили.
Аватар минька
Ещё
Обществу Инвалидов теперь дали помещение на Хиб 27- бывшая фотография.


Точно, вспомнила, ведь писали в ХВ
Аватар Katerinka
Ещё
Еще принимают в Центре социального обслуживания населения, в Апатитах... Ну. там тоже для бабушек и дедушек. Это улица Победы, 3а.
Аватар PrettyBlonde
Ещё
Подскажите, у нас в городе есть куда можно отдать не нужные вещи (одежда, обувь)? т.е они не плохие, и годные для ношения... выкидывать жалко, вдруг кому пригодяться, а вот куда отдать совсем не знаю...
Аватар Катя
Ещё
Слышала что некоторые люди отдают такие вещи в детский дом. Правда сама уже несколько пакетов собрала, а отвезти туда все никак не соберусь.
Аватар fifka
Ещё
Наверное можно в Соц.приют, Зиновьева 13а
Аватар my darling
Ещё
на московской 15 принимают в МСЦ


Некоторые комментарии скрыты Показать все