провоз животных в автобусах

REZVULA REZVULA 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Кто знает,на каком основании запрещён провоз собак в автобусах даже при наличии поводка и намордника,кондуктора ссылаются на приказ по автоколонне,но нигде он не вывешен для обозрения.
просмотры7419
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар WatermaN
Ещё
и правильно сделали, что запретили
Аватар Кречет
Ещё
Вообще, на крупную собаку, нужен билет. Как за багаж. А вот чтоб запрещать провоз совсем - не слышала. А в целом, у нас щас такие кондуктора пошли... Они не знают в каком городе находится улица Ленинградская, на каком автобусе до нее лучше доехать и т.п. Какие-то недоумки... (Не все, конечно, но попадаются. В самый "запутанный" в жизни момент. :) ). Поэтому тут тоже может быть - слышали звон да не знают, где он. :?
Аватар GreyB
Ещё
Блохастая, бешеная собака на поводке и в наморднике.
Мечта кондуктора и пассажиров.
Аватар Inmira
Ещё
У владельцев собак конечно может возникнуть необходимсоть провезти ее в автобусе.Я это понимаю, но честное слово, если рядом такой пассажир, чувствуешь себя не уютно ! Но ведь в наморднике и на поводке она не может вред не кому причинить, я думаю!
Аватар GreyB
Ещё
Поставит вам на светлый плащ/джинсы грязные передние лапы. :wink:
Или относительно чистые лапы на ваши недорогие колготки.
Любят они так "познакомится".
Аватар Inmira
Ещё
Вот я и говорю- беспокойство чувствуется, когда пса большого рядом везут,хоть и понимаю,что не съест!
Аватар dsg25
Ещё
В последней редакции закона "правила перевозок в общественном транспорте" от 14 февраля 2009 г. Ничего не говорится о запрете перевозок собак.....
А то что высаживают - это прихоть руководства АТП и здесь смело можно подавать в прокуратуру с жалобой.......
Аватар ИлюХа
Ещё
АТП запустит скоро отедельные рейсы для владельцев собак - стилизованная этакая большая будка на колёсах :lol: можно сделать там специальные окошки не только для владельцев, но и для питомцев, уборную и миски с хавчиком. очень комфортно


Некоторые комментарии скрыты Показать все