Конкурсы на хибины.ру

admin admin 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Хочется организовать какой-нибудь конкурс на Хибины.ру. Есть пара идей, как например:
1. Конкурс на лучшую фотографию
- по голосованию зарегистрированных пользователей.
2. Конкурс - что-то типа, "мисс Хибины.ру" - опять таки голосованием.
3. Конкурс - приведи друга на сайт (при регистрации пользователь указывает никнейм друга который подсказал ссылку на сайт), и кто больше приведет получит приз.

призы: сотовый телефон, мышь, коврик, модем, колонки - что еще?

Хочу узнать ваше мнение: что вы об этом думаете? какой конкурс лучше провести? предлагайте свои идеи, если есть.

Ну и какие призы хотели бы видеть? запредельное не рассматривается.
просмотры9156
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
admin, полностью поддерживаю. Отличная идея! :) Уверен, это правильный шаг и ещё больше разнообразит и украсит Хибины.ру.
Мне нравятся все предложенные варианты. Будут ещё идеи, сообщу. Возможно, с фотографией следует разбить по рубрикам или каким-то (основным) темам? А с призами нормально, но, может быть, что-нибудь оригинальное ещё добавить? "ВНИМАНИЕ!!!...Месячный абонемент в зал игровых автоматов..." Шучу. Что-то, связанное с горами или Дед Мороз со Снегурочкой придёт с поздравлениями... Но уже поздновато, правда. Возможно, присвоение каких-то (полуюморных) званий на Хибины.ру. Например, "Паппараций года - 2005", "Сусанин Интернета - 2005"... А, может быть, даже, admin, :wink: ужин на двоих с Администратором (для "Мисс")(хотя это врятли, понимаю)... Уставший, в голову ничего не лезет. Если сформулирую, напишу.

Удачи!
Аватар snow
Ещё
admin
Идея хороша и конечно оживит сайт, но....
1.фото сейчас можно таких понадергать из сети-и виды, и приколы и..., то есть использовать чье-то-не поддерживаю или в другой форме
2.мисс среди зарегистрированных или зарегистрированных мисс. занятых в сфере ИТ
3. а это мне напоминает сетевой маркетинг или пирамиды еще по такой схеме мастерят...
но обеими руками за ужин на двоих(каждый платит за себя) и поговорить.. :P
Аватар Evgenij
Ещё
snow

фото сейчас можно таких понадергать из сети-и виды, и приколы и..., то есть использовать чье-то-


Насчёт фото, да, есть такая возможность, но всё-таки остались же люди ещё совестливые и честные (правда, совсем немного; себя, например, не всегда могу назвать честным(!)), да и проверить (ограничить, например, по дате снимка; в свойствах файла свериться; по теме) как-то, наверное, можно.
Ну, и, если у прекрасного пола будет желание поробовать себя в этом конкурсе, почему бы нет. Люди же все взрослые. Но здесь, действительно, админу нужно больше прислушиваться к женским мнениям.
Главное, что идея администратора вне всякого сомнения требует реализации.


Некоторые комментарии скрыты Показать все