Колдовство

Karlos92 Karlos92 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Люди добрые,подскажите,есть ли в нашем районе колдуны?очень необходимо.Спасибо.
просмотры93066
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
мда

экстрима захотелось?

не слишком ли многие потом в дурку попадали после экспериментов?
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Занимающиеся для себя наверняка есть, а практикующие за деньги - неслышал, целители тока имеются
Аватар Hrist
Ещё
кстати
каким боком
в медецине тема?
Аватар Karlos92
Ещё
Христ,экстрима не хочется.Просто нужен колдун.В дурку никто идти не собирается.почему в теме медицина,так я со смарта сижу,у меня не отображается тема.Извини,если причинил тебе неудобства.
Крип,если можешь помочь хотя бы с целителями,скинь пожалуйста,мне их контакты в личку.Без магии мне уже не обойтись никак.
Аватар fantomas
Ещё
Karlos92
Не шути, приятель, с ЭТИМ. Потом всю жизнь будешь жалеть. У нас уже есть шутники с сейдами. Мы живем в очень тяжелом месте, видимо нечисть возвращается. Это не этнография, это страшная сторона жизни.
Аватар bhbirf07
Ещё
Правдивая история... колдунья в Кировске по фотографии навела чары на парня и он женился на женщине, которая на 5 лет старше его и в то время жила ещё с бывшим мужем и взрослым сыном...
Ничего хорошего из этого брака так и не вышло...
Парня жалко... искренне...
Аватар Karlos92
Ещё
fantomas - я с ЭТИМ имею дело как любитель с 16-ти лет,просто ну очень мне это необходимо,и за это если надо,то отвечу.Все мы не без греха,к сожалению.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

bhbirf07 - если можно как нибудь найти этот адрес, помоги пожалуйста, буду благодарен искренне.

Добавлено спустя 3 секунды:

bhbirf07 - если можно как нибудь найти этот адрес, помоги пожалуйста, буду благодарен искренне.
Аватар Аляска
Ещё
я с ЭТИМ имею дело как любитель с 16-ти лет,просто ну очень мне это необходимо,и за это если надо,то отвечу.Все мы не без греха,к сожалению.


- любитель????
Одумайся.
У меня, где-то в Ваши годы, на полке книга Папюса находилась, кроме страдания, поверте, сие любопытство, ничего не приносит.
Не там ищите.

P.S.В Питере, в январе, "любители" отличились, съели девушку. В начале наверное тоже любопытствовали, грешили по чуть-чуть.

Не заигрывайте с той силой, даже из любопытства, мой совет.
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Аляска
Это какие же страдания книга старины Папюса принесла? На ногу упала? :)
Аватар Аляска
Ещё
Creep

Разъяснять, чем может быть забита голова и к чему это всё приводит, при любопытстве к данной теме - не буду.

Молодой человек, если умеет слушать и прислушиваться, то обратит внимание на то, что ему советуют.
А книга - всего лишь вещь, она не кусается.
Аватар Кречет
Ещё
Karlos92
Ты-то ответишь. Стопроцентно. Только вот отвечать вместе с тобой придется и близким тебе людям. Причем, не просто близким, а особо близким=любимым. Это может быть ребенок, родители, жена, наконец.
В чем проблема? Может, ты не с теми людьми ее решаешь, что от отчаяния к колдунам потянуло? Или дело в скорости решения проблемы?
Всё, что ни делается - к лучшему. Абсолютно всё. Только видно это бывает не сразу.
Аватар Jane
Ещё
Кречет
Всё, что ни делается - к лучшему. Абсолютно всё. Только видно это бывает не сразу.


Простите за оффтоп, милая девушка, а смерть близких родственников Вы расцениваете тоже как "все, что ни делается, то к лучшему"?


Некоторые комментарии скрыты Показать все