09.01.23 - Ауди въехал в автобус

admin admin 1 год назад, Мурманск
Пожаловаться
09.01.23 - Ауди въехал в автобус 09.01.23 - Ауди въехал в автобус
https://youtu.be/vdkxF22V9SE

Водителя Ауди подрезали - он въехал в автобус. Ищут свидетелей. Автор фото и видео "Помощь на дорога Мурманска"
просмотры5607
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар olegi4xc
Ещё
бить надо было выездуна слепошарого.
Аватар NOMM
Ещё
Вот очень похожая ситуация была несколько лет назад.
Шёл просто по прямой, но по магистрали; "выездун" налево был то ли слепой, то ли отторможенный - выехал и начал мямлить посреди дороги. У меня тоже была первая реакция - уйти направо, но увидел, что некуда (отвал, кювет); в итоге оттормозился насколько мог и въехал ему (как потом оказалось, да и как прикинул насколько смог на ходу) своим левым ланжероном в его мягкую жопу. В итоге передок у меня был смят даже не весь, а его ужало сзади больше, чем на полметра, откинуло и развернуло поперёк дороги.
Этот передний крендель пытался даже сначала какие-то предъявы выставлять.
Приехали гаишники, послушали меня, потом пошли к этому. В итоге он мне на месте оплатил все расходы (с учётом небольшого джентльменского интереса гаишников).
А я после небольшого ремонта с удовольствием выпил дорогого напитка за здоровье кренделя, его тачки ну и, конечно, гаишников (которые всё поняли сразу - там тоже не дураки работают) :D
Аватар oooooooo
Ещё
Приехали гаишники, послушали меня, потом пошли к этому. В итоге он мне на месте оплатил все расходы (с учётом небольшого джентльменского интереса гаишников)
"NOMM"
Ну во первых, сотрудники ДПС, не имеют права оказывать давление на кого либо из участников ДТП. Во вторых, "джентельменский набор", это как? Вы или врёте, или сейчас сообщили о факте получения взятки работниками ГИБДД.
Аватар ВМФ89-92
Ещё
Про джентльменский интерес, как то возникают вопросы :D
Аватар demon86
Ещё
всё нормально делаем музыку по громче и собираем смайлики
Аватар dima1
Ещё
Quest, твой выход. Давай, неси в массы свою дичь насчёт личного желания въезжания в автобус.
Аватар NOMM
Ещё
"джентельменский набор", это как?
"oooooooo"

Это совсем немного, как коробка конфет :199


Некоторые комментарии скрыты Показать все