02.01.22 - Ауди в сугробе

admin admin 1 год назад, Апатиты
Пожаловаться
https://youtu.be/fIOj1VwUQqw

не смотрит в зеркала
просмотры9132
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар гость.
Ещё
И свалил ушлепок
Касания же не было )
Аватар dima1
Ещё
Я на секунду подумал, что утырок остановился, т.к. осознал косяк. А он пешиков пропускал просто. Нет, ну контрацептив, однозначно.
Аватар Quest
Ещё
Опять пострадавший САМ зачем-то решил заехать в сугроб. Совсем ПДД не знает, что-ли?
Аватар Proper
Ещё
Quest
...пострадавший САМ зачем-то решил заехать в сугроб.

Что за бред вы пишете? Он уходил от столкновения по вине другого участника дорожного движения. И именно выехавший от магазина отморозок — ПДД не знает!
Аватар dima1
Ещё
Proper
Не обращайте на него внимание. Этот додик (quest) уверен , что если человека подрезают и не было касания, то пострадавший таковым не является.
Аватар Quest
Ещё
Proper
Он уходил от столкновения по вине другого участника дорожного движения.

С чего вы это взяли? Разве его ударили и он вылетел с дороги?
Лично я на видео вижу, что он сам решил заехать в сугроб.
Аватар Джастис
Ещё
Quest
Лично я на видео вижу, что он сам решил заехать в сугроб.
Издеваешься?
Или то, что пересекалась траектория движения автомобиля едущего по главной дороге с траекторией автомобиля козла, выезжающего от магазина, не видишь?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Есть причинно-следственная связь между действиями виновника, кто "подрезал", и тем кто уходил от столкновения в сугроб.
Аватар Quest
Ещё
Джастис
пересекалась траектория движения автомобиля едущего по главной дороге с траекторией автомобиля козла, выезжающего от магазина

А что нужно делать, в соответствии с ПДД в такой ситуации, помнишь? Или ты тоже ПДД не знаешь?

Эту "причинно-следственную связь" теперь нужно будет еще доказать. Водитель ауди может сказать, что ничего не видел, никого не задел, следов столкновения ни у кого нет. А то, что второй участник решил покрутить рулём на зимней дороге - его прихоть.
Или ты такую ситуацию не рассматриваешь?
Аватар dima1
Ещё
Quest
Ты нормальный вообще? По твоему, если тебя на дороге подрезает камаз, а сбоку мягкий сугробчик, то нужно въезжать в камаз, вместо того, чтобы минимизировать ущерб и аккуратно при строиться в сугроб?
Аватар Quest
Ещё
dima1
Ты задаешь неправильные вопросы.
Ты лучше скажи, что должен был делать пострадавший в соответствии с ПДД?
Кто теперь оплатит ему ущерб?
Аватар dima1
Ещё
Quest
А я отвечу - выбрать вариант, при котором будет нанесён наименьший вред участникам ДТП. Что он и сделал.
Аватар Quest
Ещё
dima1
Так вот это неправильный вариант с точки зрения правил дорожного движения.
Как я и предполагал, вы их не знаете.


Некоторые комментарии скрыты Показать все