11.11.2022 Космонавтов - Ленина. Нежданчик

_js_ _js_ 1 год назад, Апатиты
Пожаловаться
Автор Ситилинк
https://youtu.be/MPxBP9WkmXk
просмотры10698
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар dimas2027
Ещё
Если не ошибаюсь, там при выезде с прилегающей территории поворот только на право? Тогда в двойне дибил
Аватар dima1
Ещё
Один олень поворачивает туда, куда нельзя, а другие олени его пропускают, видя его манёвр. Целое стадо образовалось.
Аватар Игорь Токарев
Ещё
dimas2027
Там знак висит,но для тупорылых знаки значения не имеют.
Аватар Proper
Ещё
dima1
другие олени его пропускают, видя его манёвр...

Да. В этом месте часто пробка возникает именно по этой причине, когда придурки на главной дороге вдруг начинают пропускать в нарушение ПДД тех уродов, кто щемится от "Хибин"!
Аватар D_I_K_I_Y
Ещё
Читайте правила. 13.2 Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении. Так и получается что вы сударь по всей видимости не учили правила. А вот тип если бы выехал направо согласно знаков было бы все чики пики. И люди которые по вашему мнение придурки, вовсе не являются таковыми, а действуют согласно пункта правил не перекрывают выезд.
Аватар Proper
Ещё
D_I_K_I_Y
Сударь, вы трактуете правила не понимая их смысла! Пункт 13.2 запрещает выезжать на перекресток, если впереди образовался затор. А выезд к прилегающей территории к перекрестку не относится!
Все водители, выезжающие с прилегающей территории, обязаны, согласно правилам пропускать автомобили на главной дороге, надеюсь, с этим вы не станете спорить? Это все понимают, но есть "добренькие" воДятлы, которые пропускают выезжающих с прилегающей территории, делая таким образом медвежью услугу основному потоку на главной дороге!
Аватар dima1
Ещё
D_I_K_I_Y
Во первых, как уже написали выше, перекрёстка здесь нет. Во вторых, пропускающий олень прекрасно видел поворотник, указывающий на запрещенный маневр и даже сдал немного назад, помогая другому оленю устроить дтп.
Аватар Игорь Токарев
Ещё
Было один раз,поворотника не видно,думал на светофор едет,а он,сволочуга,рванул на лево.Теперь с этого выезда никогда не пропускаю


Некоторые комментарии скрыты Показать все