Закупка путеводителя по Хибинам в Москве

ЙеТти ЙеТти 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Кстати, кто-нибудь эту книгу видел?
http://www.scanex.ru/ru/news/News_Preview.asp...25540
просмотры84426
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар ЙеТти
Ещё
baf_
Где? Сколько, интересно, стоят?

Зайду, посмотрю, скажу.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

baf_, а ты по телефону им не звонил? А то у меня что-то "по этому номеру нет соединения" отвечает.
Аватар Hrist
Ещё
baf_
спасиБо
Аватар ЙеТти
Ещё
ага, и я бы взял.
Аватар baf_
Ещё
Соответственно, надо понять общее количество потребных экземпляров, после чего я должен получить контакты (телефоны и real name) потребителей. А то я буду иметь бледный вид, если высажусь на вокзале Апатитов с пачкой путеводителей, а отдать их будет некому ;) Придётся, видимо, на каждом перевале вместо записки класть в тур по экземплярчику. :lol: Еще лучше будет, если получится организоваться и мне не придётся иметь дело с каждым конкретным желающим. С другой стороны, это хороший повод провести встречу форумчан :roll:

Может, сделать отдельную тему с записью на путеводитель? А то и на основном форуме?

И еще раз повторяю, предложение действительно, если у меня получится поехать к вам, что в этом году несколько более сомнительно, чем в предыдущие 12 лет :(
Аватар ЙеТти
Ещё
Дык, скупай весь тираж.
зы - ящик почисть, а то приват не уходит.
Аватар baf_
Ещё
ЙеТти, личка вполне прошла. Скупить весь тираж (1000 экз) хорошее предложение, но, боюсь, не донесу ;) да и (если серьезно говорить) не найдётся столько желающих в Кировске/Апатитах --- надо будет отдавать на реализацию в газетные киоски для продажи приезжающим туристам, а потом 5 лет собирать вырученные деньги. Делать мне больше нечего. Да и вложения денег это не малых требует (почти пол-лимона, если они тираж не распродали, они, правда, пишут, что почти распродали) . Поэтому если чего и повезу, то под конкретный заказ. Что касается "встретить без проблем", опыт показывает, что это так пока абстрактно встретить. А когда будут конкретные дата и время, окажется, что именно в этот момент это довольно сложно, особенно из "другого города Мурманской области". (извиняюсь, что ответил тут на тезис из лички, но мне кажется важным объявить свою позицию) Именно поэтому я и предлагал организоваться, тогда вероятность успешной встречи и объмена резко повышается и совершенно не отменяет личной встречи с каждым желающим.

А про карты-500метровки а открытой продаже, это не ошибка была?
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
baf_
Ой, если не поздно, запишите меня тоже на книжечку-путеводитель :)
Аватар baf_
Ещё
Повторяю предложение выделить обсуждение путеводителя в отдельную тему. Пусть те, кто приближен к администрации решат, где эта тема должна быть...

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Мне тут в личку поступают заявки. Еще раз предлагаю подумать на такую тему: вот закажут мне, скажем, 15 человек эти книжки. Я их куплю, привезу. А на вокзал придёт 10 человек. Что мне с остальными пятью книжками делать? Поэтому предлагаю ближе к делу всё-таки как-то скоординироваться.
Аватар Hrist
Ещё
baf_
это всегда риск для того кто закупает

тут может быть только предоплата

но тогда риск для тех кто предоплачивает

я вобщем то не против и предоплаты

да и думаю 5 книжек по любому удасться пристроить ;)
Аватар baf_
Ещё
Я всё-таки предлагаю, чтобы ближе к делу, когда всё будет четко определено, вы там собрали деньги в одну кучку.
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
baf_
Как определитесь с поездкой - отпишитесь тут. Бум тогда думать с деньгами/передачей/встречей...
Аватар Hrist
Ещё
а может все счас купить и почтой выслать?


Некоторые комментарии скрыты Показать все