Так уж ли необходимы игорвые автоматы в Апатитах?!

Evgenij Evgenij 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Сейчас для нас, жителей Апатит, уже привычно видеть повсеместно игровые залы и отдельно стоящие игровые автоматы.
Да, человеку свойственно быстро привыкать к окружающей обстановке. НО я НЕ ХОЧУ! Противно на это смотреть. И обидно, что наша администрация позволила такой широкий размах "игрового досуга". Помимо того, что большинство налогов с этого вида бизнеса уходит мимо бюджета города, всё это ведёт к "нарко-игромании", вследствие, повышению уровня преступности. А то, что стало в этом году с площадью у "Полярного"...
Мне чертовски жаль, что в моём любимом городе сложилась такая ситуация.
К сожаленью, в одиночку невозможно бороться против этого.
просмотры110580
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
абсолютно согласен. С данным видом деятельности необходимо бороться. К сожалению закрыть "игровые клубы" нельзя, это факт. Но возможно рассмотреть варианты, как например, пока на "бумаге" в московской думе - перенести все точки за город в одно место.
Думаю самое верное (хотя есть немного утопического в этом) посторить большой ангар и всех предпринимателей игровых клубов согнать туда.
Аватар КУКЛОВОД
Ещё
А у нас в городе мэр просто взял и запретил игровые автоматы на улицах. Ну такие четырехсторонние, в которые пятаки кидают. Теперь только в специализированных клубах играть можно.

И мне это очень нравится. Нет этого разврата на улице и дети не могут заболеть таким говном. А в клуб их просто не пустят.

Так что все зависит от власти....... 8)
Аватар Evgenij
Ещё
Так что все зависит от власти.......


Согласен, очень многое.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

admin

Рад солидарности, Admin.
Предлагаю сделать опрос на эту тему, если есть такая возможность. :?:
Аватар severyanka
Ещё
Уважаемый Увгений!!! Абсолютна с вами солидарна, что игровые автоматы портят воздух и настроение людям. Я бы вобще взяла бы и повзрывала все эти "будки"... Жаль только что нашим властям наплевать на мнение жителей... И какой бабульке так захотелось увидеть в кресле мэра Нашего "Мэра" Антропова?!... :?:
Аватар Evgenij
Ещё
severyanka

Уважаемая severyanka, спасибо за новое звучание моего имени.
К сожаленью, А. выбирали не только "бабульки".
Аватар Cristass
Ещё
severyanka
А что мешает взорвать???
:?: Берем побольше петард, связываем в кучу и БАБАХ!!!
:twisted: Спишем все на Нвый Год!!! :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Хотел написать "нОвый год".... Видимо буква "О" уже взорвалась... :lol:
Аватар Evgenij
Ещё
Йцук

Предложение "оригинальное", но, согласись, глупое. Необходимы другие пути решения этой проблемы, сам же это прекрасно понимаешь.
Аватар Cristass
Ещё
Evgenij
Канэчно панымаю, дарагой!!!
Эт был просто шутка!!!

А вообще я думаю эту проблему может решить только администрация, а конкретно - мэр. Но вот ему до этого совсем дела нет. Почитай вопросы и ответы на сайте администрации. Там он четко высказывает свое мнение по этому поводу. Сейчас бы привел цитату, но что-то их сайт в данный момент недоступен.
Аватар admin
Ещё
Они просрочили платеж за домен и хостинг.
Аватар Cristass
Ещё
Вот и о какой компетентности нашей администрации можно говорить?
Аватар Evgenij
Ещё
Йцук

Был на их сайте, читал... Да, мэр может способствовать (но, сомневаюсь, честно говоря, - пока он ден.... не отработает), но ведь дело не только в нём, к сожаленью. Бедоносцевы разные и прочие...
Чертовски жаль, что на самом деле реально сейчас ничего (практически) сделать нельзя. Выборы в горсовет прошли. Состав немного более "правильный" и либеральный. Может быть, у них найдутся силы и желание бороться с этим ЗЛОМ?! Как, например, пытаются делать депутаты областной Думы. За что им огромное уважение, хоть в Мурманске будет лучше.
А выборы мэра аж в 2008-м, если не ошибаюсь. Хотя "компромата" по идее уже хватает на то, чтобы сделать "козу", как раньше говорили на Руси (или импичмент, как говорят сегодня).
Рад, Йцук, что ты солидарен со мной.
admin, так как насчёт орпроса на эту тему? Может всё-таки стоит его провести?

Удачи, ребят!
Аватар severyanka
Ещё
Йцук
Может для начала "взорвём" администрацию?.. Или кабинет "мэра" на втором этаже?.. Самонаводящейся ракетой?.. Как раз гулянья на площади будут проходить.. И всё спишут на хлопушки и феерверки...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

admin

А опрос было бы реально провести на эту тему... Всё-таки она актуальна в нашем городе...


Некоторые комментарии скрыты Показать все