Узнай свою задолженность по налогам

Floston Floston 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
На оффсайте УФНС по Мурманской области появилась интересная кнопочка под названием "Введите Ваш ИНН и узнайте Вашу задолженность" (расположена в правом нижнем углу), нажав на которую и введя свой ИНН можно узнать задолженность по налогам и тут же распечатать квитанцию для оплаты в отделении Сбербанка РФ :wink: Действительно для жителей всей области!
просмотры97383
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар R_e_y
Ещё
Зная не по наслышке методы расчета и учета налоговой даже на сайт не полезу(((
Аватар минька
Ещё
Посмотрела.
Пени по имуществу 39 коп.
Вроде похоже на правду. Но проверю - будут расти, значит - врут, налог оплачен, правда, с опозданием :oops:
Аватар Floston
Ещё
/del
Аватар минька
Ещё
Floston
:shock:
Аватар Hrist
Ещё
ага
и на всех кто введет там свой ИНН налоговая обратить особенное внимание
если проверяет - значит есть чего проверять - на воре типа шапка горит ;)

я не буду проверять
я все заплатил и спокоен ;)))
если чего надо - пусть счет на дом присылают
Аватар GreyB
Ещё
Раньше всё было сложнее: бред... ссори абсурд надо было распечатать, ПОДПИСАТЬ (!!!) и вложить в конверт.
Прогресс не стоит на месте - ныне абсурд можно просто отослать в виде Exell-файла админу и он его (нарушая тайны личной жизни) обнародует. Кто там накосячил, админ, неизвестный пользователель Экселя или это проделки продуктов БГ - теперь ВАЩЕ БУДЕТ НЕ ПОНЯТЬ. :shock:
Вот бы, хорошо, если бы за каждое требование нёс ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность какой-нить мытарь. И, в случае, если в суде выяснилось что он накосячил, он платил бы из своих денег или отправлялся бы в камеру. Смотря сколько насчитал.
А бредовые бамашки - достали! Скоро, наверное, по эл.почте начнут спамить.
Аватар Floston
Ещё
ага
и на всех кто введет там свой ИНН налоговая обратить особенное внимание
если проверяет - значит есть чего проверять - на воре типа шапка горит ;)
"Hrist"

Угу, Яндексом и Гуглом, да и Интернетом вообще, тоже лучше не пользоваться - Большой Брат на чеку! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Вот бы, хорошо, если бы за каждое требование нёс ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность какой-нить мытарь. И, в случае, если в суде выяснилось что он накосячил, он платил бы из своих денег или отправлялся бы в камеру. Смотря сколько насчитал.
"GreyB"

А чего пустословить: жалобу в УФНС и иск о возмещении понесенного материального и морального вреда в суд.
Аватар Hrist
Ещё
Floston
Угу, Яндексом и Гуглом, да и Интернетом вообще, тоже лучше не пользоваться - Большой Брат на чеку!

кстати да :lol: соц. сети - великолепная база для налоговых органов да и для разведки как оказалось то же :lol:
Аватар ЙеТти
Ещё
Кстати, а какое законное право имеет быть данный сайт? Даже не сайт, а данная услуга?
С каких это пор задолженность гражанина по налогам может быть достоянием гласности всей страны?
Аватар GreyB
Ещё
А чего пустословить: жалобу в УФНС и иск о возмещении понесенного материального и морального вреда в суд.

Т.е. кто-то В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ЗА МОИ ДЕНЬГИ будет лепить косяки, а я потом с ним буду судиться? В личное время и за свои деньги?
Я предлагаю упростить процесс. Если какому-то мытарю примерещилась моя вторая/третья машина и по хорошему он не понимает, то хрен с ним, В СУД! И там он или исправляет свои глюки покупкой мне автомобиля или САМ платит мой, примерещившийся ему долг. Шоб в следующий раз не отнимал моё и суда время и не тратил зря казённые (мои/наши) деньги. Ответственность должна быть равной.

OFF. На входе в апатитскую ГНИ сидит вертухай с суровым лицом и всех переписывает в ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ журнал. У меня сменщик пошёл разбираться как ему отчитаться за проданное авто. Предьявил паспорт, прошёл, всё спросил. И отправился в бухконтору что б они ему декларацию заполнили. И только там выяснилось что он по ошибке ухватил паспорт сына-школьника. :lol:
Аватар ЙеТти
Ещё
Floston
Меня бы больше заинтересовало мнение по данному вопросу Конституционного суда :)
Аватар Floston
Ещё
ЙеТти
Черт его знает.. :? Согласно ст.102 НК РФ к налоговой тайне не относятся сведения об ИНН и нарушениях налогового законодательства. Неуплата налога (пени, штрафа) - это нарушение налогового законодательства?


Некоторые комментарии скрыты Показать все