Кто знает фирму, которая обеспечивает поддержку 1С.

vasyarogov vasyarogov 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
С Кола Дигесты я скоро умру от смеха.
Надо посмотреть аналоги - навскидку не нашел

Под нормальной поддержкой имеется ввиду не просто обновления, а еще и исправление всяких ошибок или рекомендаций, т.е. понимание принципов работы 1С, и хотя бы здравые советы по устранению неисправностей, а не ссылку на вирусы/сеть/что-нибудь еще.

Порекомендуйте.
просмотры10062
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Мобилка
Ещё
Они монополисты и этим пользуются. К ним много претензий со стороны организаций.
Аватар vasyarogov
Ещё
Жаль, помниться по этой причине на них и подвязались. Теперь видимо проще самому научиться админись еще и 1С. :)
Аватар geron
Ещё
пока что тока мурманск.
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
А ТЦ что?
Аватар Hrist
Ещё
или фрилансеры
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
Hrist
фрилансеры

Как отработавший почти 4 года в СПб на должностях CIO/CTO в различных компаниях и имеющий все эти 4 года опыт взаимодействия с внешним программерским ресурсом могу сказать, что крайне высоки риски.
Ну не дошел у нас люд до понимания ответственности, что деньги платят за сделанную работу (а сделанная работа программиста = принятая работа заказчиков or соответствие написанному ТЗ) а не за факт потраченного времени.
Так что пользоваться только фрилансом в условиях критичной зависимости бизнес-процессов от ит сегодня в России практически = уничтожению компании.
Аватар Hrist
Ещё
AlexeyIvanov
Так что пользоваться только фрилансом в условиях критичной зависимости бизнес-процессов от ит сегодня в России практически = уничтожению компании.

ну если критично то да - нужно иметь своего работника хорошего.
ну и фрилансер фрилансеру рознь - я то знаю хорошего - но не скажу ;)
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
Hrist
я то знаю хорошего

Проблема не в хорошести/нехорошести.
Проблема - в нехватке "хороших" и переизбытке "средних".
"Хороший" восстребован, а продвинутым тайм-менеджментом владеют далеко не все технические спецы :)
Аватар Hrist
Ещё
AlexeyIvanov
эт да
Аватар nikitosk
Ещё
NetSL и ИТФ г.Мурманск
Аватар vasyarogov
Ещё
NetSL и ИТФ г.Мурманск

Спасибо, посмотрю.


Некоторые комментарии скрыты Показать все