Доверяете Вы президенту Путину?

admin admin 2 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
Ведущие социологические институты страны фиксируют рост рейтинга Владимира Путина. По данным последнего исследования ВЦИОМ, 79% процентов россиян одобряют действия президента, 81% сообщили, что доверяют ему. Эти цифры значительно превышают показатели поддержки на выборах три года назад.

Давайте проведем свой опрос (Опрос анонимный)
просмотры137442
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Моряк от Бергамо
Ещё
По данным последнего исследования ВЦИОМ, 79% процентов россиян одобряют действия президента, 81% сообщили, что доверяют ему...
"admin"

Соцопрос в России не может быть независимым в принципе,его цель,формирование общественного мнения,реакции и резонанса по возможности.Это не более чем инструмент пропаганды.Не стоит этому доверять.
Большинство людей адекватны.Но опять таки не сами себя они ж зомбировали они искренни в своих заблуждениях,это я не про тех,кто сознательно и кровожадно поддерживают войну.С ними все понятно да.
Но,есть огромное количество обманутых людей,которые не привыкли разбираться в источниках информации и проверять её.Если им показать истинную картину,они изменят своё мнение тут же.
Для широких масс россиян,средством общения являются телевидение, «Одноклассники» и «ВК», они не знают что такое Фейсбук, Твиттер,VPN и прочее.
Фотография №
Аватар тормоз
Ещё
"Не всё так однозначно."© )
Во-первых, кому задан вопрос:
1. Как старлей в отставке - нет.
2. Как ПДО - нет.
3. Как пенс - нет.
4. Как гражданин - нет.
5. Как дерьмократ - нет.
6. Как республиканец - нет.
7. Как антиимперец - ДА-А!!
Во-вторых, о ком задан вопрос:
1. Как гаранту конституции - нет.
2. Как главнокомандующему - нет.
3. Как "просто главному из чиновников"(©-Путин) - нет.
4. Как юристу - нет.
5. Как человеку (личности) - нет.
6. Как политику - нет.
7. Как человеку добивающемуся своих целей - да.
8. Как кадровику подбирающему "не умных, а верных"© - ДА.
9. Как выпускнику того же факультета, что и его тёзка (Ульянов), с той же целью (развалить Империю) - ДА. ДА! ДА!!
Аватар XXXXL
Ещё
Доверяете Вы президенту Путину?

а он что, хоть раз обманывал?
Аватар covid22
Ещё
Народ зажрался. Ничего, Бог услышит ваши "молитвы" и напомнит, что такое плохая жизнь.
Владимиру Владимировичу спасибо за двадцать лет сытой и спокойной жизни.
Аватар Антон Ясин
Ещё
Просто посмотрите во что страна превратилась за годы его "правления". Вернее даже о Путине тут говорить не приходится, за годы его сидения в качестве олигархической марионетки.

Страна превратилась в рассадник тупых гедонистов, а деньги вышли не просто на первый, они стали самой целью жизни. Страна стала одной большой "потёмкинской деревней". Где за очковтирательство, разврат, коррупцию, лень - дают ордена. А за инициативу, профессионализм и правду - увольняют с работы, и подвергают социально-политическому остракизму.

Стало сытнее жить? Так свинья тоже живёт себе и не тужит пока её не отправляют на мясо. Вот и вся страна с большинство жителей (на народ они уже не похоже) превратилась в такую большую жирную свинью, когда выяснилось, что у нас даже своей бумаги нет! Теперь время заклания - покушали, пора и честь знать.

Как матёрому животноводу доверяю Путину на 100% - животных за это время стало больше чем людей. Но как государственнику и ответственному руководителю - нет.
Аватар sroboiRssi
Ещё
Путин велик, Кое-кто, уже начинает понимать это, скоро начнут взахлёб хвалить. Люди быстро привыкают к хорошей жизни и кажется ,что так не должно быть , а должно быть намного лучше. Путин ,как глава государства, думает прежде всего о стране. Как жить, где есть аллигархи, коррупционных, воры, , предатели. Но народ живёт,не бедно и не худо это факт.Да пенсии ,зарплаты маленькие, но их хватает, чтоб жить ,воспитывать детей, строить . Да, не жрёт ложками икру, не имеет виллы. Народ работает, отдыхает спокойно., без страха. Ещё 50 30 лет назад россияне и русские так хорошо не жили. Есть проблемы, но кто сказал ,что будет легко и когда это было.и ещё, спасибо парням ,что прикрывают нас ценой своей жизни. Земля пухом, кто понимает- тот будет помнить и чтить.
Аватар #КАПИТАЛИЗМ/убивает
Ещё
sroboiRssi
ты специально зарегистрировался, для того чтобы этот зомбобред сюда залить?
это не первый канал и не соловьино-киселевский помет, тут и послать могут)
Аватар covid22
Ещё
sroboiRssi
Ещё 50 30 лет назад россияне и русские так хорошо не жили.

Ни одно поколение до нас так хорошо не жило.
Аватар #КАПИТАЛИЗМ/убивает
Ещё
covid22
это вы в точку) и уже не будет так хорошо жить. 100% завтрашний день будет хуже. стабильность, рывок, прорыв, всё как и обещал великий Пересидент :111
Аватар covid22
Ещё
Повсеместно можно услышать нытье, что продукты плохого качества, стекломой разбавлен и т.д, а вот при СССР... Качество продуктов не изменилось(если только в лучшую сторону), мы изменились. В детстве-молодости восприятие вкуса было другое, более яркое и насыщенное. С возрастом вкусовые ощущения утрачивают былые краски и вот уже пиво становится не то, мороженное не в какое сравнение с купленным мамой и солнце... ну вы поняли. Где то читал статью, как один любитель пенного напитка нашел классический рецепт пива из СССР и сварил в точности по технологии. И что вы думаете, современное пиво оказалось куда лучше( на его взгляд).
Аватар тормоз
Ещё
Romik
Может у него VPN нету и он не видел сегодняшних фото из освобождённых от "великого" сёл Киевской области?
Знаю, что есть в ВС РФ нормальные парни, готовые прикрыть других даже ценой своей жизни. Но теперь (и чем дальше, тем больше) на многие годы и им, и нам всем поставлено клеймо "Z". Для всего разумного мира.
Ну а кто-то и дальше будет. Взахлёб. Хвалить. Главу.
Аватар #КАПИТАЛИЗМ/убивает
Ещё
тормоз
Фотография №


Некоторые комментарии скрыты Показать все