10.05.22 ДТП Строителей - Космонавтов

_js_ _js_ 2 года назад, Апатиты
Пожаловаться
https://youtu.be/dbhagvWEUZ4
Автор Релант
просмотры21594
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Бардадым
Ещё
Нет, ну явно белому не хватило ещё одного светофора... со стрелкой... :wink:
Аватар сергей мазда
Ещё
взял в кредит туарег. еще теперь и в кредит ремонт- похоже мысли ....его
Аватар ВМФ89-92
Ещё
На этом светофоре,нормальные водители,те кто едет прямо,встают в левую полосу,чтобы дать спокойно повернуть людям направо,но есть такие дятлы ( постоянно) кто встаёт в правый ряд,и потом едет прямо,да,формально они не нарушают,но бесят просто писец как,хорошо у меня кобыл под капотом достаточно,поэтому без особых проблем ускоряюсь и те кто справа просто дышат пылью из под моих колёс

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Или вот ещё,светофор,что поставили у рынка,нормальные люди встают в левый ряд (поворачивать налево там не куда),чтобы ехать прямо,оставляя правый ряд для тех,кто будет поворачивать на Космонавтов,но нет же,встают в правый ряд и начинают потом письками мериться,а там встречка в 2 ряда то же стоит,получается сужение дороги,будут притирания и в этом месте из-за клоунов
Аватар Максимка
Ещё
ВМФ89-92
Аватар Илья Че
Ещё
ВМФ89-92
Зачем нормальному водителю вставать в очередь из двадцати машин в левом ряду, в которой, как водится, найдется деятель который подумав воткнет левый поворотник в последний момент и все застрянут, но при этом при полностью свободной правой полосе. Вы наверное и перед кольцами в левых полосах своей очереди дожидаетесь пока "ненормальные" водители по свободной правой заезжают. Хочешь за час проехать весь МКАД, встань в правую полосу. Но да забыл, у Вас же там кобылы под капотом, езда в правом ряду - зашквар.
Аватар dima1
Ещё
ВМФ89-92
Кобыл у него достаточно... Вон у туарега тоже достаточно, и что вышло? Пострадавший ехал по своей полосе на разрешенный сигнал, и ничего он никому не должен. Быстрее приедет не тот, кто самоутверждается за счёт кобыл, и заставляет, как ты сказал пылью дышать остальных, а тот кто голову включает и выбирает свободную полосу.
Аватар Snowman_pro
Ещё
найдется деятель который подумав воткнет левый поворотник в последний момент

И не только там. Таких дебилов, которым влом предупредить заранее о своем маневре, полно кругом.
Аватар Такой Валера
Ещё
ВМФ89-92
Попредержи кобыл своих, а то успеешь, не у одного тебя кобылы есть )) А на счет САМОГО ТУПОГО светофора в Апатитах, так скоро разметка разрешит все споры, так же, как и на ул. Ленина.


Некоторые комментарии скрыты Показать все