Помогите с вопросами!

KzMz KzMz 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Приветствую всех.
Собираемся компанией поехать в гостинцу Хибины, чтоб погонять на НГ на лыжах. Мы не профи, а так любители камекадзе.

Планируем быть с 29.12 по 4.01.

Вопросы:

1. Стоит ли ехать в эту гостиницу? Если нет, то может что другое посоветуете?
И кстати есть ли туда у кого нить телефон?

2. Как там с катанием в это время, полярные ночи ведь?, как долго работают подъёмники, работают ли они вообще:)?

3. Есть ли там чем заняться по близости, в свободное время?

Всем большое спасибо, за содействие!

Наконец-то приеду на родину:):):)
просмотры223260
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
admin
настоящий ответ админа %)))

в идеале нужно было посоветовать поставить юникс и в командной строке набрать запрос на два экрана к твоей базе мускула
Аватар KzMz
Ещё
Братцы, подскажите, а есть ли смысл бронировать заранее место?
или можно приехать 29 декабря и нати место, либо в частном секторе либо в гостиницах спорт или хибины, они вроде как ближе всего к трассам?

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

А как в горницу позвонить? кто нить знает? вроде говорят неплохая гостиницаэ, или нет?
Аватар admin
Ещё
лучше заказывать заранее, сейчас модно справлять НГ у нас.

а если остановитесь в Гронице - дайте им в тык, что нет телефона на сайте :wink:
Аватар KzMz
Ещё
Ну модно, не модно, меня лично мало волнует.
Блин вот я и незнаю что делать с этими гостиницами, по отзовам, одна хуже другой:(
И что делать кто скажет, кто посоветует?

А по поводу квартиры, нас трое. Я просто не в понятках что же лучше?
Думаю к началу след. неделе определюсь со всем.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Кстати а что ознчает модно? Кроме того что вроде как можно погонять на лыжах? Что ещё модные люди делают?
Кстати где можно встретить НГ? тоесть мы же там будем прям 31 декабря? Может есть какие заведения, может кто посоветует чего?
Аватар KzMz
Ещё
to Alex68
А как достать туда пргласительные?
И цены кстати там, прям скажем не провинциальные:)
прям как у нас в подмосковье:)
интересно сколько абонимент на день стоит и на неделю?
Аватар Alex68
Ещё
KzMz
Вобще то они обещали инфу эту на сайте выложить! :) Эта на счёт пригласительных! Про абонимент не вкурсе пока, но цены будут такими: Будни 40 выходные и праздники 50р. С марта по 50р и будни и выходные!
Аватар KzMz
Ещё
Alex68 Пасибки!
Сейчас буду звонить туда и узновать у них, по подробнее!
А я так понимаю это один из самых лучших горнолыжных комплексов:?
Аватар Alex68
Ещё
:lol:
Эт кому что нравится!!! Есть Коласпортланд в Кировске, тоже ребятки там готовятся, не все конечно у них получалось....Сервис похрамывал, обслуживание склонов тоже не ахти, зато разнообразия хватало! :) Есть 25км Там для экстрима! Внетрасовое! Там ребятки более подкованые катят! :) Ну а БВ это для отдыха! Есть конечно места и по круче, ;) но основные трасы эт для отдыха горнопляжников! :D
Аватар KzMz
Ещё
что то я всё больше и больше ввожусь в заблуждение, как же и куа податься?.
Толи гостиницу какую либо выбрать толи ещё что то.
Вот только надо выбирать место чтоб не очень далеко от склонов было.
Аватар Alex68
Ещё
Тогда Кировск однозначно! :) И мне кажется лучше квартира... Можно выбрать по своему бюджету! А с Кировска делать набеги и на БВ и на 25! :)) Лучше не придумать! :))
Аватар KzMz
Ещё
А если в спорте остановиться? Всё же гостиница, там народ, знакомства.
Как Думаете?
Аватар Hrist
Ещё
Alex68
Тогда Кировск однозначно! И мне кажется лучше квартира... Можно выбрать по своему бюджету! А с Кировска делать набеги и на БВ и на 25! ) Лучше не придумать! )
сов. согласен. поддерживаю...
KzMz
кстати НГ наверное клево будет в Боулинге в Большом Вудъявре встречать - но туда надо очень заранее заказывать место...

модно - это значит что многие любят на НГ к нам приезжать... многие ездят к нам начиная со студенческих лет и до сих пор - уже пожилыми... и с квартирами не маються - уже хорошие знакомые есть и ждут и комнату и питание всегда готовы предоставить...


Некоторые комментарии скрыты Показать все