Игровые аппараты уже разрешены?

apatity-mels-ru apatity-mels-ru 14 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Сегодня увидел у "Виты" игровые аппараты под названием "... лото"

Может я что-то упустил, их уже разрешили или у Апатит статус Лас-вегаса?

Старушки уже несут туда пенсию, "добрая" тетенька из соседнео ларька рассказывает куда что кидать и меняет денежку... :roll:
просмотры58038
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
apatity-mels-ru
да они по разному выеживаються
то предоставлют услуги интернет - а игры типа разные бавают
то лотерею устраивают - типа не игровой автомат а лоттерея
и так далее
Аватар GreyB
Ещё
Чё все так на них ополчились? Песию/зарплату можно просто на водяру спустить. Если у человека в башке навоз - вы его самого от него самого не спасёте.
Аватар elena23elena23
Ещё
GreyB
если ребенок лезет в огонь или еще куда опасное вы его подтолкнете? так и тут нельзя людей провоцировать! давать соблазн легких денег. наши пенсионеры это наивнее детей будут. к сожалению, в 2004 году из-за таких автоматов повесился замечательный человек, он не смог пересилить тягу к игре. а был замечательным! с тех пор я люто ненавижу игровые автоматы и всех кто связан с ними. Гори они синим пламенем в аду.
Аватар GreyB
Ещё
От страсти к водке и "пшеничной моче" погибает гораздо больше людей.
Игроманы хотя бы не ссут и не блюют в подъездах.
Мне пофигу как будет осуществляться естественный отбор - если игроманией, то хоть через зловонные лужи придётся реже переступать.
Вы отрицаете значение естественного отбора для выживания человечества? Пристроить ещё один корпус к психбольнице и поставить там автоматы :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

А в СБЕРБАНКЕ, **ки такие, тож лотерейками торгуют! Ату его! Закрыть! :?
Аватар Пoльka
Ещё
Игроманы хотя бы не ссут и не блюют в подъездах.

А крыша уезжает все дальше и дальше. Ладно бы оно других не трогало.
Я не единожды наблюдала, как игроки бросались с кулаками на администратора торгового комплекса, который пытался выпроводить их из закрывающегося и сдающегося под охрану здания.
Аватар Toss
Ещё
все таки игровые аппараты-это зло,как ни крути.
Много литературы по этому поводу перелопатил,когда пошла компания по их закрытию.
Сначала тоже думал,что пусть дураки тешатся.
После прочтения многих статей мнение изменил.
Аватар GreyB
Ещё
Организуем сбор подписей за закрытие Сбербанка? :lol:
Если человек слаб головой - он один хрен куда-нить бабло запузырит.
Если кто-то собирается думать за дураков - флаг ему в руки.

2 K.D.E. в Маскву отправим. В Думе работать. :wink:
Аватар elena23elena23
Ещё
думать за дураков никто не призывает. но убрать это зло из нашей жизни надо. это необходимо от властей требовать. Человек слаб, и зачем плодить горе? Его и так много в нашей жизни.
Аватар K.D.E.
Ещё
elena23elena23
но убрать это зло из нашей жизни надо. это необходимо от властей требовать.

а там наверняка все по закону - выкрутились. теперь все по новой - новый закон через Думу протаскивать, или старый через них же кооректировать, чтобы эту лазейку прикрыть.
Человек слаб, и зачем плодить горе? Его и так много в нашей жизни.

так вот кто-то на фоне этого горя себя лучше чувствует, значимей, успешней, умнее
Аватар GreyB
Ещё
Гораздо больше народу спивается чем сыгрывается. Табак и водку может таки сначала запретим?
Если кто-то такой к дуракам жалостливый, то можно протащить через Думу закон не только о тупорылых жадных вкладчиках, но и о невменяемых игроманах. Пусть из бюджета им по штуке евро в месяц выдают. Исключительно из человеколюбия. :lol:
Ты знаешь, дружище- K.D.E., когда я вижу БОМЖа в канаве я чувствую себя "значимей, успешней, умнее". А ты их домой отводишь, моешь, кормишь? И радуешься что на одеколон/незамерзайку акцизы подняли? :lol:
Аватар elena23elena23
Ещё
а вот козлов, что их устанавливает к стенке с контрольным выстрелом в лоб. я не слишком жалостлива к ним?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

культура пития есть. Многие ее придерживаются. Пьем все, но не все алкоголики. А вот среди тех кто играет практически нет умеренных. Всё и все проигрывают. Мне кажется это сродни наркомании. Ведь наркотики мы признаем как зло?
Аватар 0302
Ещё
Игровые аппараты уже разрешены?

Нет,они ещо не запрещены,просто эволюционируют,гады!


Некоторые комментарии скрыты Показать все