Столовые

Hrist Hrist 15 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
http://www.apatity-city.ru/reception/5637/

уже почти год или более ходим в столову шк1 обедать
дешевле и питательнее наверное нигде нет
ходит туда много работников из милиции и офисов

теперь - с 1 сентября - выходит облом.
спасибо добрым и беспокоящимся родителям -
действительно - милиция в школе - это так опасно! ;)

и куда теперь податься?
просмотры124617
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар elenay
Ещё
Hrist

можно купить в офис микроволновку и возить из дома баночки. :lol:

а еще можно нанять хорошую тету, которая будет заниматься закупкой продуктов и приготовлением еды, как это практикуется в офисах.
Аватар Вера
Ещё
В другую школу. В "Шоколад". В ПетрГУ. Правда, не знаю расстояния до места работы. :oops:
Аватар Кречет
Ещё
Так, родители повозникали - решение приняли их устраивающее - скоро все забудется. И будут все как раньше ходить. Один сегодня, другой завтра, а через неделю опять всеми отделами обедать будете. Не переживай!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

А вообще, конечно, милиционеры с таким контингентом работают, что Боже упаси! У меня отец-милиционер в прихожей раздевался, чтоб в комнаты заразу не нести. А нам - детям - когда мы к нему на работу приходили еще и не на каждый стул разрешал садиться. "Антисанитарные" они - милиционеры. Такая работа.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

В другую школу. В "Шоколад". В ПетрГУ...
"Вера"

В мое время, когда я там училась, в ПетрГУ-то, после одиннадцати даже чая не было. Студенты съедали всё. Щас мож побольше объемы. :roll:
Аватар минька
Ещё
Hrist
Ага, для начала надо уточнить - что имелась ввиду школа № 1 г. Апатиты.

Так что здесь то проблем особых не должно быть - разве что будет дороже и не так качественно, чем в школе.

Кафешка в Дружбе, Апатитстроевская столовая, Шоколад (в соседней теме - уже несколько страниц ему посвящено), в зд. гост. Аметист на 2 м этаже открыто кафе - там еда от столовой ПетрГУ, столовые ПетрГУ и ИНЖЭКОНа (правда, может, родители студентов тоже будут против милиции :) )
Аватар Jane
Ещё
Hrist

Так ведь есть же еще специализированная столовая, совсем рядом, напротив ДК. ООО "Ивушка". Цены вроде приемлемые, ассортимент достаточно разнообразный. Какие проблемы?
Аватар elenay
Ещё
Hrist

Так ведь есть же еще специализированная столовая, совсем рядом, напротив ДК. ООО "Ивушка". Цены вроде приемлемые, ассортимент достаточно разнообразный. Какие проблемы?
"Jane"


Кстати, да! Даже слышала нормальные отзывы об этой столовой.
Аватар Пoльka
Ещё
Кстати, да! Даже слышала нормальные отзывы об этой столовой.

Которая не напротив ДК, а совсем рядом? Там еще бар "Айвенго" с другой строны?

Тогда это супер-столовая =) Очень вкусно кормят. Но к 2-м часам уже ничего нет.
И в школах-то, конечно, дешевле.

В ПетрГУ сейчас можно нормально пообедать даже в 16 часов.
Можно подойти к директору школы и договориться. Лучше это, наверное, сделать управленцу, а не работнику фирмы. На бывшей работе обедали в школе около Пушкинской библиотеки (нумера не помню :oops: ) именно по договоренности. Сначала сунулись - охрана не пропустила. Было обговорено определенное время, когда детей в столовой меньше всего. У охраны был список с нашими фамилиями-именами, сначала по паспорту проходили, а потом уж ам запомнил всех.
Аватар elenay
Ещё
Пoльka
ага, это там (Ивушка).
Аватар Вера
Ещё
Hrist
Выбирайте любое предприятие общепита и приятного аппетита! :lol:
Аватар Hrist
Ещё
петргу - это где? :lol:
слышал от петргу в гос. аметист кормили терпимо и не дорого.

насчет шоколадки и айвенго - гм. я смогу там взять суп, макароны+курицу, салат, и компот и все за 70-80р ?

да и от ТД Тимура - вообще то не ближний свет. хотя это конечно и не далеко для моих ног. разминка так сказать будет. основное - это все же цены и количество и качество.
Аватар минька
Ещё
Hrist
ПетрГУ - это чуть ниже Аметиста, только на другой стороне.
Да, далековато.

Нет, все Вами перечисленное за 80 руб. вы не возьмете в Шоколаде - что-то одно. :) Точнее, два - салат "Весенний" (свекла + огурчик) - 35 руб., омлет - 40, свинина с картошкой - 105, рыба с капустой - 79, где-то так роде

А напротив Тимура какая-то кулинрака есть?
Или еще под горочку - в Пчелку (но лично я там пару раз перекусила - больше не хочу - и дорого, и бесвкусно. Правда, давно было).

Не, наверно, Аметистовское кафе и ДРужба остаются - поближе.
Аватар Hrist
Ещё
минька
ИНЖЭКОНа

туда меня в свое время перестали пускать - хоть я и со студентом другом ходил.


Некоторые комментарии скрыты Показать все