Рождество Христово!

Anonymous Anonymous не активирован 10 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
С Рождеством Христовым!! Мира всем и радости!


http://youtu.be/UErV8hQFEKA

http://youtu.be/Edoa45STZ7k
просмотры116466
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар А.С.
Ещё
Присоединяюсь к поздравлениям.
Всех с Рождеством Христовым!!!
Бог не оставил человеков на погибель, и это милость Его великая, по отношению к нам грешным!
Алилуйя!!!
Аватар Guten Morgen
Ещё
С праздником всех причастных!
Это я не чтобы отметиться. а от чистого сердца. Впрочем, чего я оправдываюсь. кому надо, тот и так всё видит)
Любви вам и добра.
Аватар Сергей Белехов
Ещё
Неправильное это Рождество, правильное было 25-го декабря.
Аватар дядя Федор
Ещё
25 декабря = 7 января... тут всё завит от того по какому календарю считать...по Юлианскому ли Григорианскому.... нам Русским-православым проще,мы оба календаря помним...)))) хотя сама дата,(зимой) может вызывать сомнения... в той же книге(библии) написано, что когда ОН родился, послали гонца к родне, которые пасли стада на пастбище, но в декабре-январе не пасут, даже если это происходило в районе современного Израиля, скот на выгоняли на пастбища с марта по ноябрь... может правы были наши предки когда новый год отмечали в марте?
Аватар А.С.
Ещё

, но в декабре-январе не пасут
"дядя Федор"

Тут важно заметить, что сейчас не пасут.
А мировая история метеонаблюдений...где то размыта в веках. :)
Так что не факт, что не пасли в декабре.
Да и астраномы(волхвы), они ведь с появлением звезды, отсчитывали потом.
Даже если и мы ошибаемся, то у Бога там, нет времени такого как у нас. Так что хоть каждый день отмечайте, не прогадаете. :D

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Ещё недавно (попов гнобили, церкви разрушали)не покаевшись все к вере пришли в один мах :roll:
В 1970 мать (учитель)тайком от всех с бабушкой меня крестили Скажите кого они так боялись :?:
:lol:
"Морячок из Бергамо"

Наверно они боялись того, что Вас они крестят, а научить жить на основании библии, они Вас не смогут.
Так как страна была красной.
Так и получилось что Вас занесли в храм для обряда крещения ребёнком, а жить Вы как христианин не стали.
Да и перед крещением, если следовать библии, должно идти покаяние, а как вы будучи ребёнком, могли осознать себя грешным и раскаяться в грехах?
И весь обряд, который проделывался в страхе, да тайно, произведён был напрасно.
Может так, а может я и заблуждаюсь.
Аватар А.С.
Ещё
[quote="Живой"]
Как думаете.
Сколько истинно верующих из 14.000 пришли сегодня поклонится дарам волхвов?
Аватар Leto-leto
Ещё
А.С.
CTPEJIOK
Да пусть народ забавляется, тем более дни нерабочие.
А
Аватар Бардадым
Ещё
del
Аватар Leto-leto
Ещё
Бардадым
8)
Аватар Бардадым
Ещё
del
Аватар Бардадым
Ещё
del
Аватар Leto-leto
Ещё
CTPEJIOK
Посмотрите внимательно на состав толпы "верующих" и сравните его с аудиторией концерта Стаса Михайлова :wink:
"Бардадым"


99%? совпадает?


Некоторые комментарии скрыты Показать все