24.12.21 - авария на Ленина

admin admin 2 года назад, Апатиты
Пожаловаться
Когда уже это дурачье начнет смотреть не знаки? нельзя выезжать там налево, так же как и поворачивать туда , если едешь от Дружбы. ЗНАКИ!!!

https://youtu.be/JwwGE_vviMo
просмотры15312
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар МегаВатник
Ещё
Когда уже это дурачье начнет смотреть не знаки?

Видимо, тогда, когда перестанут делать "медвежью услугу" в правом ряду пропускающие мудака налево такие же мудаки. :yes
"Мгновенная карма- беспощадная ты сука!" (с) :brows
Аватар Такой Валера
Ещё
admin
НИ-КО-ГДА! Дураки были и всегда будут, нужно быть самомму чуть осторожнее, особенно в час пик.
Аватар tim-dog
Ещё
Когда уже это дурачье начнет смотреть не знаки?

Видимо, тогда, когда перестанут дел...
"МегаВатник"

услуга становится медвежьей когда используя её кто-то прёт без оглядки. ведь колонна стоит, и ни кто не объезжает оказывающего услугу, понимая тему. сам бы в нарушение знака не поехал (в этом месте), но когда предлагают выехать из кармана, то проезжая всегда делаю это с осторожностью, ведь, повторюсь, эта услуга - дорожный этикет, и пользоваться услугой, которая не положена, нужно аккуратно.
Аватар МегаВатник
Ещё
tim-dog
Вот это и есть "медвежья услуга". Ты же видишь, что клоун хочет, вопреки знака, тиснуться налево, и тем не менее пропускаешь его? Ну флаг в руки, результат налицо. Я еще могу понять, когда в силу вежливости впускают в попутный поток, но подставлять и себя и его? :facepalm
Збсь у тебя логика-
понимая тему. сам бы в нарушение знака не поехал (в этом месте), *************пользоваться услугой, которая не положена, нужно аккуратно.

Т.е. нарушать можно, но аккуратно? Так вот и живем, слов нет.
Аватар VinnyПух
Ещё
Напротив "Дружбы" тоже заезд веселый, как хотят, так и ездят... :?
Аватар мурза
Ещё
ЗНАКИ!!!
админ,а сам всегда по знакам ездишь? мне вот интересно,а кто либо по знаку у заполярья ездит или вопреки знаку в 3 потока встают?
Аватар VinnyПух
Ещё
мурза
Там вполне можно вставать в три полосы, только знаки соответствующие надо поставить. В стариках долго ждали и дождались. :)
Аватар мурза
Ещё
VinnyПух
вот тут и кроется фишка про правила и знаки.


Некоторые комментарии скрыты Показать все