Насильственная вакцинация. Завтра.

1yuri 1yuri 3 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
С самого начала коронобесия я ждал, когда же, наконец введут насильственную вакцинацию? И вот процесс законодательного оформления насильственной вакцинации запущен . Кто знает и понимает, как принимаются подобного рода правовые новации, тот обратил внимание на классический "вброс".

В поле для общественное дискуссии вбросили тезис о необходимости "принудительной вакцинации". Читай - о насильственной вакцинации.Не буду давать ссылки, только цитаты.

"Дмитрий Медведев заявил, что вакцинация может быть обязательной в государственных интересах с целью защиты большинства населения."

"Медведев допустил введение обязательной вакцинации Медведев допустил, что в особых случаях власти могут вводить обязательную вакцинацию. По его словам, на кону, с одной стороны, стоят «ценности отдельной жизни», с другой — «защита всего населения"

"Принудительная вакцинация России в рамках действующего законодательства невозможна, для принятия такой меры необходимо серьезным образом МЕНЯТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. Об этом в беседе с РИА Новости заявила директор Института экономики здравоохранения ВШЭ Лариса Попович."

Если в высказывании Медведева поменять слово "население" на слово "нация" , то мы получим нечто, очень близкое по духу к фашизму и его разновидности - немецкому нацизму. Фашизм, как политическое учение, провозглашает приоритет интересов нации над правами и интересами индивида.

Я предрекал, что нас ждёт "прекрасное" фашисткое завтра. Завтра наступило!
просмотры111669
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар zklb
Ещё
а я наконец то вакцинировался. хожу довольным, с удовольствием ощущая попикивания внедренного микрочипа.
Аватар NOMM
Ещё
А я ещё в январе записался, и до настоящего момента - йух.
Да здравствует апатитская медицина, УРА!
Привет, Ширяев! :111
Аватар Царапыч
Ещё
Димон видать находится в сумеречном состоянии и транслирует свои бредни никого не уведомив. В Кремле поспешили откреститься от медведевских инсинуаций
Аватар ss41
Ещё
Держись, Димон! Здоровья тебе, хорошего настроения!
Фотография №
Аватар amigo804
Ещё
Жуть и мрак...
Аватар Besuch2
Ещё
Заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова предложила штрафовать россиян, не следящих за своим здоровьем:

«Если человек систематически не хочет заниматься своим здоровьем, то тогда, наверное, частично, какую-то, в том числе, финансовую ответственность он должен нести».
Аватар Царапыч
Ещё
Заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова .
"Besuch2"

Яблоня от яблони...Там у Каюра полно таких тупорылых дур генерирующих публичный бред. На Мурмане нонеча тоже подобных понаехало. Ничего. Переживём.
Аватар 1yuri
Ещё
а я наконец то вакцинировался. хожу довольным, с удовольствием ощущая попикивания внедренного микро...
"zklb"


Это были ещё только предварительные ласки. Оргазм начнётся. когда "дурака под кожу засунут". Не подумайте чего плохого. Имеется ввиду имплантация капсулированной УЭК. Пилотный проект УЭК на пластиковом носителе был закрыт с убытками. Этот же проект, реализуемый на новом технологическом уровне, в условиях коронобесия, получит вторую жизнь.

Только подумайте, уважаемый zklb, если Вы работник "Апатитита", то как удобно будет проходить ЕТП !

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

...В Кремле поспешили откреститься от медведевских инсинуаций ...
"Царапыч"


Если вспомнить, как Путин негативно отзывался об увеличении пенсионного возраста... Тогда ...????????????
Аватар Besuch2
Ещё
По данным вашего фитнес-трекера Вы сегодня не сделали зарядку и спали всего 5 часов.
С вашего счёта будет списано 500 рублей, будьте здоровы!
Аватар 1yuri
Ещё
По данным вашего фитнес-трекера Вы сегодня не сделали зарядку и спали всего 5 часов.
С вашего с...
"Besuch2"


"Внимание! По достижению суммы - (минус) 5000 руб. жизненные функции Вашего организма будут остановлены без особого уведомления. При возникновении вопросов звоните в наш колл-центр 666-666-666. Сервис УЭК желает Вам хорошего настроения."
///////////////////
Ксения, ау! С юмором у меня всё впорядке!
Аватар khorst2019
Ещё
И ещё клеймо на лбу скоро будут ставить. как скоту.Под "защитой всего населения", можно сделать всё что угодно, вплоть до умерщления.
Аватар reddie
Ещё
1yuri
Что-то похожее уже было в фильме "Время" (In Time) 2011 года: при обнулении таймера с заработанными трудоднями простите часами жизнь организма заканчивалась)) К чему постепенно и движемся.


Некоторые комментарии скрыты Показать все