Геи, гомо и прочие п... Как относится к ним?

Nata ly Nata ly 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
В Москве опять шумят гомосексуалисты. Сколько можно сообщать об этих извращенцах? Мне кажется это проблема, которую мы еще не осознали до конца и которая не менее значима для нас , чем плохие дороги и мэр-коммунист. Господа как вы относитесь к этим существам?
просмотры423666
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Guten Morgen
Ещё
В Москве опять шумят гомосексуалисты. Сколько можно сообщать об этих извращенцах? Мне кажется это проблема, которую мы еще не осознали до конца и которая не менее значима для нас , чем плохие дороги и мэр-коммунист. Господа как вы относитесь к этим существам?
"Nata ly"


Сначала пишите "сколько можно сообщать?", потом утверждаете, мол "эта проблема не менее значима для нас..." Какая то извращённая логика, вам не кажется? :roll:

По теме: к существам, которые маршируют по улицам, демонстрируя свои отклонения отношусь как к последним *стерто* :twisted:. К остальным представителям данной ориентации претензий не имею, ибо жить они мне не мешают.
Аватар WatermaN
Ещё
пусть ходят, Вам то они чем мешают?
Аватар Oksanka
Ещё
Во все времена и везде они были, есть и будут. Их ориентация - это их проблема. Главное, чтобы эти идиоты активно не демонстрировали ее. Мне кажется, что это больные на голову люди, и наверное, правильно раньше их отправляли в психушку. Дети не должны видеть таких козлов, не фиг им устраивать шествия, согнать на закрытую территорию и держать там. Но с другой стороны адекватные геи и лесбиянки вызывают жалость, нормальной человеческой жизни у них нет.
Аватар Пoльka
Ещё
Но с другой стороны адекватные геи и лесбиянки вызывают жалость, нормальной человеческой жизни у них нет.

У Вас с ними просто разные понятия о человеческой жизни. Мне не жалко, я отношусь к ним как к ЛЮДЯМ, а не как к существам. Мне не мешают, мне делать больше нефик - думать, переживать, ненавидеть людей с нетрадиционной ориентацией.
Аватар banshik
Ещё
пусть ходят, Вам то они чем мешают?
"WatermaN"

*стерто*,может им еще пособие по инвалидности выплачивать из госбюджета и малолитражки выдавать?*стерто* уже политкорректностью....
Аватар Guten Morgen
Ещё
[quote="WatermaN"]пусть ходят, Вам то они чем мешают?
"banshik"

*стерто*,может им еще пособие по инвалидности выплачивать из госбюджета и малолитражки выдавать?*стерто* уже политкорректностью....[/quote]
Таки *стерто*? :oops:
Аватар banshik
Ещё
[quote="banshik"][quote="WatermaN"]пусть ходят, Вам то они чем мешают?
"Molotoff"

*стерто*,может им еще пособие по инвалидности выплачивать из госбюджета и малолитражки выдавать?*стерто* уже политкорректностью....[/quote]
Таки *стерто*? :oops:[/quote]
ес, из зомбоящика,видишь ж..па *стерто* торчит?....
Аватар Пoльka
Ещё
Мало того, что выражаетесь, так еще и цитируете трехэтажно, задолбалась стирать, как подростки, ей-Богу.
Взрослые люди, других проблем не хватает? :twisted:
Аватар Guten Morgen
Ещё
Мало того, что выражаетесь, так еще и цитируете трехэтажно, задолбалась стирать, как подростки, ей-Богу.
Взрослые люди, других проблем не хватает? :twisted:
"Пoльka"

Всё позатёрли, а ж..пу почему-то оставили :shock:
Аватар banshik
Ещё
Мало того, что выражаетесь, так еще и цитируете трехэтажно, задолбалась стирать, как подростки, ей-Богу.
Взрослые люди, других проблем не хватает? :twisted:
"Пoльka"


имелись ввиду Асы Пиара :) переставить только надо...
Аватар Пoльka
Ещё
Molotoff
Вполне прилишное слово на мой взгляд, а если вуалированное, так вообще - сказка.
banshik, если Вам на улице в догонку кто-нибудь так крикнет, небось сразу в лобешник дадите, а потом уже будете выслушивать что там имелось ввиду и как надо переставить?)
Аватар WatermaN
Ещё
*стерто*,может им еще пособие по инвалидности выплачивать из госбюджета и малолитражки выдавать?*стерто* уже политкорректностью....

Причем здесь это??? :roll:
В современном цивилизованном!!! обществе люди имеют право объединяться по любому принципу(пускай даже по такому) и выражать свои взгляды, если это, конечно, не противоречит законодательству. Насколько мне известно, в нашем УК и других закон. док-ах подобного запрета нет... А своей агрессией, Вы, уважаемый, показываете лишь свое невежество... Чтобы сразу снять возможные вопросы, я отношусь к людям с традиц.ориентацией :wink:


Некоторые комментарии скрыты Показать все