Вузы в Хибинах

fantomas fantomas 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
В наших городах несколько филиалов вузов. Это действительно вузы или кузница пивных алкоголиков и продавцов в магазинах? И, вообще, каков рейтинг филиалов? Куда идти учиться?
просмотры25467
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар kyza-new
Ещё
не поздновато ли?
Аватар K.D.E.
Ещё
куда - все равно, если есть желание учиться, а если нет такого желания, то ничто не поможет ;-)
но, учитывая, что в филиалах преподают по остаточному принципу, в свободное время, качество образования страдает - все-таки лучше в основной ВУЗ ехать. Сложности самостоятелнього проживания в чужом городе одному преувеличены - ничег страшного, дополнительная школа жизни ;-)
Аватар fantomas
Ещё
kyza-new
не глуповато ли спрашивать:"Не поздновато ли?"?
Аватар kyza-new
Ещё
kyza-new
не глуповато ли спрашивать:"Не поздновато ли?"?

да я от ваших вопросов тоже не в восторге и что?
у вас то молодежь пьяници то филиалы кузница пьяниц)
Аватар WatermaN
Ещё
идти учиться надо в МГИМО :lol:

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

А, вообще, все зависит от целей потенциального студента. При желании можно получить неплохое образование и здесь. Другой вопрос в том, что найти нормальную работу без "блата" в нашем славном городе невозможно...
Аватар K.D.E.
Ещё
WatermaN
неужели? :shock:
Аватар WatermaN
Ещё
к сожалению, ужели... :wink:
Аватар Матвей
Ещё
Судя по количеству вакансий преподавательского состава в Кировском филиале Костромского т.н. "университета" им. Н. А. Некрасова, дела у них идут хреновато. За ВУЗ не считается. Таки кузница будущих безработных, или же
продавцов в магазинах
, но с амбициями.
Аватар Nata ly
Ещё
kyza-new
у вас то молодежь пьяници то филиалы кузница пьяниц)

Объясняю по пунктам: 1. вопрос поставлен накануте "вступительного сезона" и для многих он весьма актуален; 2. молодежь не пьяницы, но среди пьющих на улице пиво преимущественно т. н. молодежь; 3. живя в городе много лет, я вижу, что до появления вузов персонажей из п. 2 было значительно меньше (мне так кажетсяю Вам не знаю).
Вы, случайно, не из выпускников этих филиалов?
Аватар Mila
Ещё
Если есть возможность учиться в головном ВУЗе - надо ехать и поступать туда. ОДНОЗНАЧНО! Уровень образования, получаемого в местных филиалах, ниже среднего.
Аватар K.D.E.
Ещё
Если есть возможность учиться в головном ВУЗе - надо ехать и поступать туда. ОДНОЗНАЧНО! Уровень образования, получаемого в местных филиалах, ниже среднего.
"Mila"

ага, только не на менеджемент, юристов или финансистов - чтобы потом не делать больших глаз :shock: при поиске работы по специальности ;-)
Аватар kyza-new
Ещё
ага, только не на менеджемент, юристов или финансистов - чтобы потом не делать больших глаз Shocked при поиске работы по специальности Wink

может просветите о востребовательных специальностях?


Некоторые комментарии скрыты Показать все