Вы надеваете защитную маску?

admin admin 4 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
Давайте откроем опросник...
просмотры138561
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар дядя Федор
Ещё
admin
Ответа "не ношу, но в некоторые магазины без масок не пущают, поэтому там одеваю"... Нет... 😉
Аватар admin
Ещё
дядя Федор
ну это скорее вариант "Не ношу никогда". не будем расширять опросник
Аватар МегаВатник
Ещё
admin
Прошу исправить название темы, ибо режет глаз:
"Надеть-одежду, одеть-Надежду"
Аватар Бардадым
Ещё
ГП-7 сойдёт за маску? :wink:
У меня есть. И ГП-5 мешок...
Аватар тормоз
Ещё
Ближе к "не ношу никогда".
Но 19.05. в Сбере при оплате коммуналки маску подарили и - надел.
Аватар зис.
Ещё
Надеваю, когда захожу в магазин. Сначала вообще ходил без нее, но оказалось, что магазин за это ждет штраф, к тому же, нет ни малейшего желания бодаться с сотрудниками магазинов, когда они требуют ее надеть. Поэтому зашел в магазин - надел, вышел - снял.
Аватар covid19
Ещё
зис.
Глупости. Обошел несколько десятков магазинов и ни разу меня не попрекнули за отсутствие маски. Более того, никакого особого внимания со стороны продавцов к себе не замечал. И помимо магазинов бывал в разных учреждениях и также нигде не просили надеть маску. Всем на вас наплевать, а эти объявления о запрете входа без маски и бла бла бла имеем право вызвать полицию они просто обязаны повесить, но на этом все и заканчивается. Слышал про отдельные точки, где, действительно, вас не пустят без намордника, но таковых единицы и лично пока не сталкивался.
Аватар Elliott
Ещё
covid19
В Юбилейном магазине продавцы попросили одеть маску, а то на магазин штраф прилетит.Не стал спорить и ругаться с продавцами так как часто там покупаю.
Аватар covid19
Ещё
covid19
В Юбилейном магазине продавцы попросили одеть маску, а то на магазин штраф прилетит....
"Elliott"

Видимо, это как раз тот редкий случай. А так я с Апатит и за Кировск сказать не могу, но не думаю, что у вас там как то по другому все устроено.
Аватар Stream
Ещё
Зная о штрафах магазинам, тоже надеваю при входе. Подставлять не хочется.
Аватар зис.
Ещё
covid19
Вам повезло. Я дважды препирался, но надевать не стал, а в одном мне просто вручили маску. Теперь надеваю, так проще.
Аватар тормоз
Ещё
Видимо, это как раз тот редкий случай. А так я с Апатит и за Кировск сказать не могу, но не думаю, что у вас там как то по другому все устроено.
"covid19"
Вчера на апатитском рынке видел как штрафы выписывали. А перед входом бабулька какая-то предупредила: "Не заходи без маски, там полицаи." Эти двое "полицаев" были молоденькими пацанятами (стажеры?) с явным смущением несущими "тяготы и лишения". И это ещё хорошо, что взгляды не могут испепелять...

В общем, было полное впечатление, что "пришла разнарядка" и отдуваться послали новеньких... (

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

covid19
... а в одном мне просто вручили ...
"зис."
Аналогично.
19.05 в Сбере на Геологов вручили одноразовую, уже три раза ею пользовался.
Не нужно никакого медицинского образования, чтобы понимать бесполезность маски против вирусов и нужны они лишь как подтверждение влиятельности тех кто "масочный режим" выдумал.
Многовековая народная скрепа: кобылу обходим спереди, а начальство сзади.


Некоторые комментарии скрыты Показать все